Ищу дочке зимний костюм.. прочесываю олх и др. сайты. Наткнулась на Густи за 400 грн, телефона нет . Написала - мне ответили что как новый. Насчет отправки наложкой не отказали, но попросили предоплату 75 грн. Меня смутили замеры.. слишком большие расхождения с другими такими же костюмами в этом размере. Я попросила телефон, что созвониться и уточнить нюансы. И тут наткнулась на объявление с такими же фото. Спросила у продавца его ли это фотки - ответили что да.
Вот что делать? Не хочу быть равнодушной.. вдруг кто-то поведется.
Ответ дляtopol9
в том, что продавец спер фото у другого человека и выставил в 4 раза дешевле. Наглость не знает границ, прут фото на том же сайте, где и кинуть хотят.
+++++++ Выставила пуховик T\H wtyf 2500,о мошеннике и не узнала бы,если бы не позвонили люди и не сказали,что ваш пух и его фото,в другом лоте продается за 1500(какой то Андрей из Винницы) Я не поверила,давай искать...нашла!Только зарегистрировался и в аккаунте 2 вещи.я начала искать второй пух(у него 400гр)..тоже нашла продавец из Киева ее цена 1400.Я написала жалобу администрации,написала девочке в л\с.Захожу на следующий день,а там все как и было...написала еще раз жалобу!Свой пуховик во избежание не понятностей убрала..Вот куда смотрит и что читает администрация ОЛХ!?
ирина солнечная• 19 октября 2015
Ответ дляcatfelix
им пофиг. раскрутили сайт по тв, все. расхлебывайтесь сами. абсолютно никаких гарантий в покупках и продажах.
merimeri13
Електронный кошелек Wallet one номер кошелька 183166144507.
Заблокировать
Сегодня, 19:08 Ваше сообщение
я не умею оплачивать на електронный кошелек((( только на карточку через приват 24
Прочитано 5 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 19:11 merimeri13
У меня нету такой карточки я пользуюсь только електронным кошельком!Так как раз у меня уже сняли все деньги мошенники
Заблокировать
вы можете оплатить это в любом терминале кроме приватовского
Заблокировать
Сегодня, 19:08 Ваше сообщение
Прочитано 5 минут назад
Заблокировать
Ответ дляcatfelix
на шубу тоже жаловались, а админы 0 внимания
Ответ дляАрин
merimeri13
Заблокировать
Сегодня, 19:08 Ваше сообщение
Прочитано 5 минут назад
Заблокировать
Сегодня, 19:08 Ваше сообщение
Прочитано 5 минут назад
Заблокировать
Во, отмороженная! мошенники у нее сняли, а она кто будет?
тишина.... неверное почуяла ее пятая точка. Остается надеяться на админов олх.
Можете попробовать. Но мне кажется она не даст никакой инфы о себе..
ирина солнечная• 19 октября 2015
Ответ дляtopol9
я тоже так думаю. Зачем нужно почту свою указывать, когда сообщение пишешь?
легче почту потом поменять, чем № тел...я так себе думаю.
ирина солнечная• 19 октября 2015
Ответ дляtopol9
и почту только админы знают, а не покупатели..
ирина солнечная• 19 октября 2015
Ответ дляtopol9
я понимаю, что покупатели не знают.
честный продавец все сделает для спокойствия покупателя и в целом сделки. № тел., скайп, доп. фото, личная встреча, фио и карту - все предоставит.., а у кидал - кошелек..оч. странно. продавая на ресурсах-все заводят карту. меня тоже 2 раза кидали по предоплате на олх..чуйка на них уже.
Ответ дляирина солнечная
Так обычно кидалы и дают кошелек.
ирина солнечная• 19 октября 2015
Ответ дляtopol9
Так обычно кидалы и дают кошелек.
согласна...мошенничество 100%.
Ответ дляTatyanaagafonova1
тема про шубу, там удалили объявление мошенницы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1149971
все сообщения
меньше минуты назад
Девочки, привет.
Вот что она написала
merimeri13
я робота в АТБ вот адрес Черкаси, ул. 30-летия Победы, 6 пускай туда подедит в 12:00 как раз обед
Хрен поймешь. дала адрес работы. эх, найти бы кого-то из Черкасс. Я бы девочке с рейтингом скинула деньги и выкупила даже, у нас рост 90, был бы на следующую зиму)))
Может она всё же не мошенница? Но как же говорит что фото её? Может с днепродзержинска мошенница, которая за 1400 выставила, вернее не мошенница, а перепродажа может? Но описание у них одинаковое, значит кто-то у кого-то содрал. Я написала админам, что есть два одинаковых комбинезона, одинаковые фото, пусть разбираются, где истинный продавец, где чьё:)
Ответ дляАрин
все сообщения
меньше минуты назад
Девочки, привет.
Вот что она написала
merimeri13
Обалдеть! то объявление удалили, остальные ее оставили. Она не долго думая, что делает
Ответ дляtopol9
Блин, так это уже третье объявление . 1) объявление от Алины, 400грн, 2) от Виктории за 1600грн и 3)от Елены за 899грн. Но объявление от Виктории за 1600грн уже не активно. Кто из них мошенник?!
5574 4206 5744 6733 Борзова Алина Юрьевна вот ещё одна мошенница. Осторожно девочки! Видимо люди совсем совесть и страх теряют.
Ответ дляСветлинка
Алина. Фото куртки она уже у другого продавца содрала. Она берет чужие фото разных продавцов и ставит цену в 3-4 раза дешевле.
Olx поддержка• 24 октября 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки .