Ищу дочке зимний костюм.. прочесываю олх и др. сайты. Наткнулась на Густи за 400 грн, телефона нет . Написала - мне ответили что как новый. Насчет отправки наложкой не отказали, но попросили предоплату 75 грн. Меня смутили замеры.. слишком большие расхождения с другими такими же костюмами в этом размере. Я попросила телефон, что созвониться и уточнить нюансы. И тут наткнулась на объявление с такими же фото. Спросила у продавца его ли это фотки - ответили что да.
Вот что делать? Не хочу быть равнодушной.. вдруг кто-то поведется.
ирина солнечная• 19 октября 2015
развод 100%. мУльйон раз видела такое! жаловалась. автор, вы молодец! пресекать нужно мошенничество!
Ответ дляБибер-анонимер
где видите двойные знаки?
вот два её объявления. Когда смотришь на знак олх, он как бы двоится, наложенный один на другой. это значит фото скопировано с олх, а потом тут же вставлено. например, на кидстаффе прописывается профиль пользователя на фото, если скопировать. на клумбе вообще нельзя сейчас копировать фото, молодцы. а на олх больше всего мошенников. хорошо, хоть сделали по номеру карточки черный список
lana_1979_lana• 19 октября 2015
Напишите ей, что хотите забрать сами комбез, интересно , какая будут реакция...
Ответ дляАрин
увидела и на комплекте
Да я бы сто раз подумала....если даже номера телефона нет....мне как-то попдалася велосипед то же в отличном состоянии и чуть дешевле чем обычно...и тоже номера небыло....а в этом районе как раз живут знакомые....я и написала что мол давайте мои друзья заедут заберут....сразу отморозились....
Написала в службу поддержки... может все же что-то сделают.
она мне ответила, написала, что она с Черкасс, в киеве встреча невозможна. вышлет сразу после полной предоплаты. жду реквизиты, пробьём по сайтам, хотя может она новичок. нужно написать девочке, которая его продает, но потом, после реквизитов, пусть она сама пишет жалобу, на неё должны среагировать
Снатал2015• 19 октября 2015
Попросите фото на почту например рукавов поближе-состояние,и если не ее-то вам не вышли, тогда пишите админам
Звоните с другого номера, которого мошенница не знает, и говорите что хотите прийти на примерку...
А то что-то вроде б и мошенница, а может и нет, а может человеку лень фоткнуть и фотки выставить...
Я и сама фоткать ленюсь, для меня это гемор.. :)
Телефон нормально не сфоткает, а нормально сфоткать может фотик, которого доставать надо, фотографировать, присоединять к ноуту и скидывать туда, а потом редактировать урезать (так как на сландо да и на другие сайты болшого формата трудно загрузить фото).
Ответ дляАрин
Ждем от вас дальнейшей информации
Ответ дляБибер-анонимер
Она только мне лично по просьбе номер дала. В объявлении его нет.
Автор, а эта, якобы, Алина номер карточки Вам не давала для перевода денег? На чьё имя? Просто моя сестра недавно попала на олх тоже на мошенников - девушка Виктория продавала кроссовки Air Max за 300грн, телефон в объявлении не был указан и все просьбы дать номер телефона был проигнорированы. Но моё милейшее создание сестра всё-таки внесла оплату на номер 4149497817594304- Евтушок Александр, на том и всё. Она, конечно, написала администрации сайта и все объявления этой девушки были заблокированы.
Ответ дляАрин
что и следовало ожидать
Ответ дляСветлинка
Нет, не давала номер. Нужно было взять..
Ответ дляБибер-анонимер
если так, то обычно пишешь, что фото чужие, свои по запросу. апосто содрать ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫВЕ Фото? это как же надо лопатить инет, что бы выискивать товар, который сам продаёшь, да и выставлять его в три раза дешевле.легче самой сфотографировать, не правда ли? На примерку написала что приеду, оказывается у неё не киев, а киев - для большого количества просмотров. сейчас жду реквизиты, номер карточки, а потом напишу что нашлись знакомые в черкасах, подъедут забрать. посмотрим что напишет
Ответ дляАрин
вот-вот... нужно обязательно в гости :)
ирина солнечная• 19 октября 2015
Ответ дляАрин
Вот что написала, даже не номер карточки
Електронный кошелек Wallet one номер кошелька 183166144507
сейчас напишу, что нашла знакомых
фио не указала? может узнаете? пробьем...