Любви вам!• 19 октября 2015
У кого есть матрац Dormeo Дормео?
Всем здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста у кого был или есть тонкий матрац Dormeo Дормео?
Что скажите?
Довольны?
Что скажите?
Довольны?
Патриоточка• 19 октября 2015
Фігня. Шкода, що стільки грошей витратили. Викинули і купили нормальний.
Сметчица• 19 октября 2015
А мне нравится. Четыре года пользуемся, лежит на складном стандартном диване. Хотя, конечно, кровать с ламелями и ортопедическим матрасом лучше.
Телочка• 19 октября 2015
А мы купили на диван матрас(Матролюкс)дешевле.Взяли даблкомфорт,это супер...превзошёл наши ожидания.