Гореотума• 19 октября 2015
Кто знает в Доминос пицца есть ещё акция по вторникам
Девочки кто знает , есть в доминос пицца ещё акция по ворникам когда одну пиццу заказываешь а вторая в подарок, и как там доставка по вторникам платная?
Купипупсичек• 19 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Да,есть.Но, вторая-не бесплатно, а 20% от стоимости.
Да, это так, на прошлой неделе брала по такой акции.
Ответ дляkatolika
А в каком городе этот Доминос. Я часто заказываю пиццу на и не встречала там это место. А на Еде собраны все известные рестораны и кафе. Поэтому не думаю, что это что-то хорошее.
Ну конечно, сеть пицерий, которой уже более полувека и которая есть чуть ли не в сотне стран мира - какашка))))