Гореотума• 19 октября 2015

Кто знает в Доминос пицца есть ещё акция по вторникам

Девочки кто знает , есть в доминос пицца ещё акция по ворникам когда одну пиццу заказываешь а вторая в подарок, и как там доставка по вторникам платная?
Хранительница чешки• 19 октября 2015
послушаю
Тенюшка• 19 октября 2015
Так позвоните им, они не кусаются)))
Доставка была бесплатная, есть ли сейчас акция - не знаю, давно не заказывали.
ПесиКот• 19 октября 2015
там не в подарок, а со скидкой была в последнее время
Невидимка Майя• 19 октября 2015
Да,есть.Но, вторая-не бесплатно, а 20% от стоимости.
Купипупсичек• 19 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Да, это так, на прошлой неделе брала по такой акции.
katolika• 15 ноября 2015
А в каком городе этот Доминос. Я часто заказываю пиццу на https://eda.ua/picca и не встречала там это место. А на Еде собраны все известные рестораны и кафе. Поэтому не думаю, что это что-то хорошее.
Тенюшка• 15 ноября 2015
Ответ дляkatolika

Ну конечно, сеть пицерий, которой уже более полувека и которая есть чуть ли не в сотне стран мира - какашка))))
katolika• 25 ноября 2015
Ответ дляТенюшка

Ну извините, я не настолько фанат пиццы, чтобы изучать историю пиццерий и смотреть их географию. Я кушать пиццу люблю ))))