Партизанка• 19 октября 2015

Прошу совета стильных! ;)

Вечер добрый, милые советчицы! Пришла с просьбой - помогите найти стильную прическу, как вариант подстричься. Волосы у меня тонкие, хорошо укладываются. Мне очень красиво, когда затылок приподнят (высокий боб-карэ), но вот как дальше красиво придумать-нет фантазии. Пересмотрела много фото, но... Прошу совета! Не против убранных висков и разнообразия в челке. Буду благодарна фото. Мне 31. Всем добра!
Пурген• 19 октября 2015
Давайте фото? Нужно еще понимать ваш стиль и комплекцию...

автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляПурген
Я стройная, рыжая, крупные губы, острые скулы. Часто говорят, что на француженку похожа. Фото не дам, простите )
Живчик-счастливчик• 19 октября 2015
Ответ дляПартизанка
подберите мне без фото прическу ...вы смешная)))))))
автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему же? Я описала, что с приподнятым затылком красиво. Вдруг вам на глаза попадалась красивая картинка с такой стрижкой)
Пурген• 19 октября 2015
Ответ дляПартизанка
Как вам такая прическа? Такая челка делает взрослую девушку более современной, мне так кажется)
автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляПурген
Блондинка стильная! Брюнетка... Точно не смогу так ходить))
На привозе• 19 октября 2015
Ответ дляПурген

мне такое не нравится(
Yana_S• 19 октября 2015
Ответ дляПурген

не удержалась :)
Пурген• 19 октября 2015
Ответ дляПартизанка
Так я же вас не знаю) Думаю для любого цвета волос прическа подойдет и не сложо укладывать) Дерзайте!!! Мой фаворит на фото ниже) мне 37 я современная стильная, абсолютно мой типаж) сниму свои наращенные и сделаю что то такого плана, у меня в принципе такого плана почти всегда была

автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляYana_S

не удержалась :)
Злая Вы
Пурген• 19 октября 2015
Ответ дляНа привозе

мне такое не нравится(
Покажите какое нравится)
Пурген• 19 октября 2015
Ответ дляYana_S

не удержалась :)
Ахаха в точку
автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляПурген
У меня была короткая стрижка. очень классно было. Затылок поднимала ёжиком, все торчало, объемно стояло, рваная стрижка. Супер! но когда начало отрастать... ВискИ сводили с ума))
Пурген• 19 октября 2015
Ответ дляПартизанка
А вы в каком городе?) Меня так хорошо стригли, что при отростании появлялась новая прическа. Если хорошо подстричь то и отростать хорошо должно Вот еще фото вроде ниче так и более сдержано и отростать должно мягче...
Пурген• 19 октября 2015
Еще вот эта очень нравится, но здесь надо стиль поддерживать постоянно
автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляПурген
Давно меня стригли в Николаеве)) Сейчас предстоит найти нового мастера))
Анна0304• 19 октября 2015
очень нравится стрижка у девушки... но у меня вообще структура волос под нее не подходит...
https://vk.com/id68305436
автор Партизанка • 19 октября 2015
Ответ дляАнна0304
https://vk.com/id68305436
Некоторые фото экстремальные)) А некоторые ооочень милые! Спасибо!