Вумна вутка• 19 октября 2015
псориаз
Девочки,подскажите кто то может болел псориазом и кому что помогло? Спасибо.
Мэри Попкинс• 19 октября 2015
к дерматологу нужно - лечение во многом зависит от того какая разновидность псориаза
Жена сантехника• 19 октября 2015
Ничего не поможет. Знаю много людей, которые страдают от этого. Ничего не помогло!!!!
Аноним Анонимыч• 19 октября 2015
отец болел
помогало варенье из смородины, но он не вылечивается, а залечивается
Самохвалова• 19 октября 2015
у бывшего мужа ...лет 8 уже как ...что только не пил не мазал не колол и не втирал ...это болезнь на всю жизнь к сожалению...
90x60x90• 19 октября 2015
Поняла, что нужно успокаивать нервную систему, хотя бы некоторое время попить успокаивающие медикаменты. Как только стресс - так и обсыпает. Очень хорошо помогает повышение иммунитета - солнце, море, свежие фрукты и овощи. Знаю об этой болезни около 40 лет и сделала вывод из своего опыта.
СноваЗдорова• 19 октября 2015
был парень с псориазом. помогала соленая вода летом, и под какой-то лампой он загорал дома зимой. не помню что за лампа.
Не куру• 19 октября 2015
Вредно конечно но я спасаючь кремген.Мажу потом кулек и чулок на локти на ноги но через 5 дней чистое место можно хоть короткое одеть.
Настенные трусы.• 19 октября 2015
Папа пьет полькортолон. Сначала назначили неправильную очень большую дозу, там моментально все начало сходить, радовались, но это гормоны, в итоге стало очень плохо со здоровьем, и теперь нельзя никогда бросать пить эти таблетки, и так всю жизнь на них теперь...
Если бы сразу начал хоть по половинке принимать, может было бы по другому.
Мазь помоему дипросалик покупает.
А вообще, на айхербе раздел есть, там много всего полезного, шампуни, крема, посмотрите.
Мазь помоему дипросалик покупает.