младокошкина• 19 октября 2015

Модницы подскажите пожалуйста подойдет ли к такой парке такого плана комплектик?

Очень силно хочу подобного плана комплектик, именно красного цвета =(
Атаманша• 19 октября 2015
Вообще нет. Никак.

Я шалунья• 19 октября 2015
нет
автор младокошкина • 19 октября 2015
а что подойдет? =((
автор младокошкина • 19 октября 2015
подскажите пожааалуйста...))
Тролю как могу• 19 октября 2015
Отлично будет.) Но не все вас поймут.))) Тут есть любители сумочку под цвет туфель подобрать, и лак под помаду... Будете модной и молодой.
Прокопенко• 19 октября 2015
где парку брали?
Маманя• 19 октября 2015
Пойдет! Если будете и шарф и шапку носить. Брюки выбирайте хаки или черные. В комплекте одежды допустимы 3 цвета
автор младокошкина • 19 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
да я как бы не старая)) 23 года...)) просто очень хочется чего-то яркого добавить)
автор младокошкина • 19 октября 2015
Ответ дляПрокопенко
где парку брали?

купила б/у у девочки на шафе, должна на днях прийти)) так боюсь что с размером не угадаю, но уже ищу шапку с шарфом))

Котенок аки рысь• 19 октября 2015
Посмотрите приблезительное сочетание цветов со стилем милитари
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0...
Бывает и такое• 19 октября 2015
Ні,не підєодить,але якщо вам хочеться,то носіть на здоров´я
Котенок аки рысь• 19 октября 2015
вот пример
Ора• 19 октября 2015
Кислотно, ярко.
Сказать что плохо не могу - необычно по Вангогу ...
автор младокошкина • 19 октября 2015
вот нашла фотку в нете...просто у меня рукав черный...
Манька Галченок• 19 октября 2015
як на мене, підходить!
Гербалайф и Ко• 19 октября 2015
Подходит!