Зам. зав. Анонима• 19 октября 2015

История одной продажи. Интересно мнение со стороны

Я не продавец. Выставила вещи своего ребенка,негде хранить,на аукцион,чтоб быстрее продать.
Пишет покупатель (выиграл аукцион),а чего так дешево продаете?
Я ответила,что вещь не фирменная,подарена,сколько стоит не знаю.
За Укрпочту прошу 15 грн.
Отвечает покупатель,почему так дорого 15 грн,если она якобы штаны 400 г получала и с нее взяли 10.
Я ответила,что сама пакую,и что разницу за вес всегда по чеку возвращаю на карту (могу прислать фото чека),предложила покупателю заплатить 10 грн и если не хватит - докинуть потом.
Ответ добил.Цитата:
"Я не думаю что вы настроенны хорошо ко мне,не могу понять в чем причина,но пусть будет так
Я отказываюсь от покупки
Не будем портить друг другу настроение"
Хачапууури• 19 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
я отправляла,
пришла с бланком, всегда парочку чистых беру,
а мне новость- отменили бланки,
набирают сами на компе сразу в сопроводительный документ,
типа как на НП

та я ж не против, только пока никто ничего не сказал. к с лову, была на главпочтампе, там все цивильно, наверно до Одессы пока не докатилось новшество.

Дюймовочка• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури

докатится,
экономия бумаги
Хачапууури• 19 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
докатится,
экономия бумаги

та пусть бы)
и писанины меньше)
Автопортрет нурофена• 19 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вы что от нечего делать такую наценку ставите?
И что заработали?

это уже по привычке
цена опта ниже розницы всего на 14 грн
вот я и ’развлекаюсь’
раньше был зазор, а сейчас((
Автопортрет нурофена• 19 октября 2015
Ответ дляbelovata
как то продавала тоже -абы не лежало...2 грн неделю ждала.

мне девушка 112 грн уже 3 недели платит
короче, шляпа я
автор Зам. зав. Анонима • 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури

ну укрпочта вообще сомнительное удовольствие. бланки заполни, еще и распакованным принеси, упакуй, потом в очереди постой...
я беру 10 грн.но это на мелкое, детские вещи.
У нас проще,показывать не надо,можно в своей упаковке (пакую в мусорные пакеты),бланки тоже не нужны,у них система,сами заполняют