Молчалка• 19 октября 2015
Ставить продавцу нейтрал?
Продавец выслал некачественный брачной товар. то есть перед отправкой не проверила .поменять согласилась сразу. НО! пока происходил обмен с укрпочтой я две недели ждала свой оплаченный товар. сезонный, к слову. думала, в качестве извинения хоть вышлет новой почтой . ан нет! едет ко мне это чудо уже неделю. только завтра заберу.и не факт , что опять без брака. поставить нейтрал? или что?
Зам Ам• 20 октября 2015
Ответ дляБойцовская
ну вы и хамка...
Поддерживаю. С такими людьми лучше не связываться.
Перемелица• 20 октября 2015
Ёперный театр, автор, да вы мадам зажрались. Я бы вас тоже обходила стороной, если бы знала ник. После ваших фраз остаётся лишь ощущение мерзости...