Бесконечность-не предел• 19 октября 2015
Мамы Киев ,поведете завтра деток в школу?
Сегодня сказали вроде,что рекомендуют ограничитьучебный процесс..незнаю вести ли?
Лиса Патрикевна• 19 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Вроде нет. Я на троещине.
Не видно, но носом слышно :) Еле дышу, у меня предастматическое состояние, я как барометр.По мне задымленность/запыленность проверяют:если плохо дышать и соплю носом, все напрягаются-значит шото ессь
Бесконечность-не предел
• 19 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
Надо ночные новости посмотреть
сбросила ссылку
Бесконечность-не предел
• 19 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут на будищанской прямо тууман
Бесконечность-не предел
• 19 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я на Троещине.Не вижу дыма.Привыкла что Ли?
Я из окна тоже вроде не очень много вижу...
Бесконечность-не предел
• 19 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я на Оболоне., ужасно пахнет..при чем неделю уже , как минимум..даже одежду не постирать, ато на балконе будет дымная потом пахнуть.. при чем я одного не пойму, почему пахнет ночью очень сильно , а после обеда улетучивается...пару часов не пахнет и когда стемнеет- опять гарь с новой силой...это неужели торфяники так по времени горят стабильно?((
Ветер может меняется?
Федорино Горе• 19 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Так я и носом не слышу)
Федорино Горе• 19 октября 2015
Только утром запах был но из-за жары с 10 часов все открыто было...
Бесконечность-не предел
• 19 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Так я и носом не слышу)
Незнаю.я не могу лкно даже на зимнее поставить..воняет
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ветер может меняется?
я думала об этом, но такой ветер четкий , по часам просто:) у меня уже где-то пять дней очень сильный запах с 8 вечера, потом утром еще стоит смог, но уже не такой горючий..до обеда держиться, и после 4-5 вечера можно проветрить, особо не пахнет уже, через 3-4 часа опять же после 8 все по новой) и так кажды день, я уже отследила это) и честно говоря, пахнет даже бывает по разному, я помню, как в лесу в детстве ездили с родителями на пикник, и как-то подожгла я из любопытства кулек, ну папа сразу потушил его, а запах был капец, гарь просто...вот мне вчера из окна точно этот запах кулька был...так что незнаю, что там палят, но просто уже надоело.
Федорино Горе• 19 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
может я привыкла,ничего не пойму
Чебураха с перцем• 19 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Да изза дыма.Сегодня по телеканалу Украина в новостях в 19.00 говорили,что будут рекомендовать школам перенести учебный процесс
ну да, им же к выборам нужно готовиться
не вижу смысла не вести, все равно что дома будет сидеть один, что в школе со всеми, это если б мамам дали выходные чтоб их вывезти за город....
Чебураха с перцем• 19 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
я на Троещине тоже, но у нас как-то бывает находит такой дым, что за 5 минут на улице прованиваешься так, вроде здоровенный костер часа три палил