Братья Капли• 20 октября 2015
Еще можно садить плодовые деревья или уже холодно? Киевская обл.
Спасибо.
Богдана2012• 20 октября 2015
сейчас только начинают садить. Мой муж работает в крупном плодопитомнике... они только начинают выкапывать саженцы на продажу
галинамирза• 20 октября 2015
Чоловік в пятницю вишню садив.Я йому такеж запитання задала.Сказав що тільки завезли і почали продавати, значить можна.
Lor111etta• 22 октября 2015
Растения уходят в состояние покоя,сбрасывают листву-самое время для пересадки.