Утка_в_тапках• 20 октября 2015
Как перебить запах шампуня на основе трав?
Купила шампунь с айхерб от перхоти.Он на травах-голова так потом воняет,что муж из дому хочет выгнать,Я и сама не могу дышать от него.Бальзам не помогает.Как можно его перебить этот запах?
Му ма му ма му• 20 октября 2015
Никак ,и там скорее всего дёготь есть раз прям такой страшный запах,просто стараясь перебить этот запах нанесёте другой и будет ещё хуже так что терпите пока перхоть не вылечите я дермазолом пользуюсь
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
помогает?
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляJIuca
попробуйте положить вещи в пакет + любимые духи, завязать, пусть пару дней полежит..потом еще раз прополосните без стирального, и на свежий воздух сушиться. должно помочь
тут прийдется волосы ложить в пакет)))))))
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2015
Капелька аромамасла, хотя не перебьет, а только наложится. Я тоже пользуюсь шампунем от перхоти, но моему мужу нравится, он пахнет дегтем
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да ,только он и помогает
у него тоже такой запах?
Му ма му ма му• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
у него тоже такой запах?
нет вообще нейтральный