АнтиТанкист• 03 мая 2013
Куда деть Коран?
Когда-то за мной ухаживал мужчина-мусульманин и сделал вот такой презент. Книга большая,Красивый переплет,но мне-то оказалась совсем ненужной.Вынести и положить на улице в надежде,что кто-то заберет,я не смогу-рука не поднимется.Всё-таки,священная книга. Кому-то из знакомых отдать-тоже некому.А у нас переезд,у мамы оставлять не могу,а к себе збирать смысла не вижу. Что делать?
АнтиТанкист
• 03 мая 2013
Запорожье.Ничего не хочу.Просто выбросить не смогу.Но и читать не буду,не моя религия.Хотя,много умных вещей слышала из Корана.