Семенівни сусідка• сегодня в 00:39

Я не отдыхала 11 лет

Не была в отпуске с 2015 года
Как мне плохо, как я заипалась
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
А почему? Я в 13-м открыла бизнес, и как-то выключать его, хоть на неделю, до сих пор не научилась.
Нет нанятых?

Интимная• 1 час назад
До войны были, сейчас бОльшую часть делаю сама, но дело не в этом. Это как с ребенком, некоторые могут отправить к бабушке на лето, а другим кажется, что он в первый же день без них отравится зелеными абрикосами, упадет с дерева и утонет в пруду на велосипеде....
АяВсёЗнаю• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Понятно
Отпуск я имела ввиду отдых / поездка
А дни самого отпуска (когда Вы не ходили на работу) - были?
Ms. Android• 49 минут назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Как сложно…
Некоторым все, а кому то ничего

Грустно
У вас нет денег на поездку?
Бентливуман• 47 минут назад
Ну так это ваш выбор. Хотя бы на местные моря и т.д могли ездить
Пенсіонер• 40 минут назад
Ответ дляМой завтрак
Я с вами, последний отпуск, это лето 2013 года
О ми теж

Літо 2013 рік зібралися у відпустку .
Зібрали речі ,
Діти чекають ...
Раненько їдемо машиною у КРИМ. Ялта вул Південна.
Діти раніше лягли спати ,я ,і тут приходить дружина і каже::
--Мене ,не відпускають з роботи....
Апартаменти заброньовано,діти вже не дочекаються.

Дружина каже їдь один з дітьми ...
І ми поїхали
Я і діти ..
Діти до сих пір діти згадують цей відпочинок без мами як відпочинок на якому все можна ..
Дорогою ригали шоколадом ,бо поки тато заправлявся діти гребли з полиць заправки всі шоколадки які мама ,не дозволяла
Зілля до весілля• 37 минут назад
Цього року вперше за 10 років взяла відпустку на 2 тижні. Але всі ці роки розвивала свою справу невеличку, тому був стимул.
Фантазерша• 31 минуту назад
А я никогда за 40лет
Допоможіть знайти• 29 минут назад
А я 5 лет без отпуска,с 2022 года.

Непозбувна Бентега• 22 минуты назад
Ответ дляMs. Android
У вас нет денег на поездку?
У многих нет. Ведь это даже не месячная зарплата. А две три и больше.