Дружная семейка• 20 октября 2015
Это новое или бу?
Случилась впервые такая неприятная ситуация с продавцом. Купила набор, а на нем есть сколы, отбытые камни, трещины лака и надбитости, жаль что фото с тел. не передает всей картины. Даже если повредился набор при транспортировке (хотя не был проверен перед отправкой продавцом), то я же не виновата?! Купила раз в пятилетку себе новинку и тут вот так(( Коробка вообще далека от нового((( Продавец возврат или часть денег не хочет возвращать( Я же купила НОВЫЙ набор, почему я должна пользоваться бу вещью?
Сливочная пенка• 20 октября 2015
Вы на почте проверили? Почему претензии продавцу, а не службе доставки?
2010nastunya• 20 октября 2015
Вы проверяли на почте целостность? Он мог и разбитый полностью приехать.По теме набор новый, но либо на складе долго лежал, либо его перемещали часто.
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Увы, дома, много отправляла, много забирала, приехала с детьми только с поликлиники. набор был упакован в одну носовую салфетку( разве так пакуется стекло?
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ для2010nastunya
Какие фото у продавца были?
Одно фото, все отлично. Но в переписке выяснилось что она его не проверяла (купила так же в интернете 2 мес. назад), упаковала - отправила.
Дружная семейка
• 20 октября 2015
На подставке видны затертости, сколы, и продавец ни в чем не виноват, обидно как то(
Для драки• 20 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
Ну так кто вам виноват? Вы могли уронить.повредить и тд..всегда проверяют на почте
бЭйбА• 20 октября 2015
У моей бабушки такие в серванте стоят уже больше 20 лет...я бы даром такой отдала, не то что покупать..((
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ дляДля драки
посылка была отправлена бц, я спрашивала на след день у того кто принимает посылки, что почта бы ничего не возмести. Тоесть продавец вообще мог выслать все битое, спихнуть на почту и не при делах?
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ длябЭйбА
мне показался он такой милый, акуратный. А по делу вообще такой маленький, дочке разве что чай пить.
Папобус• 20 октября 2015
Вы случайте не на клумбопятнице купили на аукционе. Такой же там видела?
По теме новый, но видно плохо хранился или перевозился.
бЭйбА• 20 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
а во сколько он обошёлся вам?
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ дляПапобус
увы там(( Просто обидно, я в большей части продавец, волнуюсь всегда за каждую посылку и каждый отзыв, стараюсь всегда договорится в случае чего. А тут так...
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ длябЭйбА
а во сколько он обошёлся вам?
115грн. не много не мало, но знала бы не купила ни за что.
бЭйбА• 20 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
ну за такой наборчик это уйму. Я продала сервиз из шикарного фарфора в дорогих коробках за 240 гривен...только потому что мне место занимал на балконе, а на работе маме подарили, у нас и так есть чашки...так что 115 гривен для такого не ахти( вот честно,как из серванта старенького..там конечно на фото плохо видно..но эти сколы вообще смущают.
40каградусная• 20 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
Цитата:
На подставке видны затертости, сколы, и продавец ни в чем не виноват, обидно как то([/cit
это не б/у. абсолютно новый. просто 1-й или 2-й сорт. цена, думаю, соответствующая.
Рассказница• 20 октября 2015
Не переживайте! У меня такой же стоит новый, в коробке, подарили на день рождения. Увы, он такой фиговый и есть(((( Качество хрень!
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ длябЭйбА
ой не сыпте соль на рану, я думала он большой, чай пить, а ним разве что играться, так ещё и сколы, трещенки, камни эти..
Дружная семейка
• 20 октября 2015
Ответ дляРассказница
Так если бы подарили, а это же купила себя по радовать, обрадовалась называется. Без денег, без набора, без настроения. Если бы продавец был уверен в своем товаре, почему бы не принять возврат?
бЭйбА• 20 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
Ну Бог с ним , знаете, пусть , как говориться, самая большая беда -вот такая. Ничего, всякое в жизни бывает, не всегда конфетка попадается. главное, не расстраивайтесь!
Иногда люди и на тысячи и на десятки тысяч влетают ..всякое бывает.. неприятно конечно, понимаю, но все остальное хорошо, поэтому не печальтесь, будет у вас еще суперский сервизик!!)))