Рожки-да-ножки• 03 мая 2013

Вам нравятся такие лосины?

Девочки вчера искала и даже создавала тут тему про такие лосинки,так приглянулись они мне на лето)но никто их не собирает и тут не продает,я нашла в ОПТе,и задумалась ..а может мне только одной такие нравятся и больше никто не купит?стоит ли выкупить ростовку или все же нет.а то буду я носить весь размерный ряд сама))лосины не дорогие в закупке 75грн
всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 113
50 (44.25%) ничего хорошего
31 (27.43%) купят
19 (16.81%) не купят,сами будете носить
13 (11.5%) классные
Путающаяся• 03 мая 2013
Я купила бы,а другие есть расцветки?

Кима_кепка• 03 мая 2013
Найдите к ним верх и предлагайте комплектом!
Море Счастья• 03 мая 2013
мне каж.лосины это домашняя одежда,я бы на улицу ни за что не одела,хоть и отличная фигура.
Alina-mandolina• 03 мая 2013
:) Если решите собирать - дайте ссылку в личку, я бы взяла.
Кима_кепка• 03 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
и еще Вы большая скромница!
Natali L2008• 03 мая 2013
И мне дайте ссылку,тоже взяла бы
Путающаяся• 03 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
и еще Вы большая скромница!
Засомневаю• 03 мая 2013
Если бы я была молодой и стройной, то купила бы - а так увы и ах))))
Кима_кепка• 03 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
а Вы себя недооцениваете!

Бубль Гум)• 03 мая 2013
такие лосины на стройных девушек))
Путающаяся• 03 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
такие лосины на стройных девушек))
Ну,там не бойсь и размерный ряд соответствующий. 60 наверное нет
olyagol• 03 мая 2013
Согласна. если бы верх подобрать, то я бы тоже купила)))
zolotayaseredina• 03 мая 2013
И мне понравились. А какие размеры в ростовке? Какой Вы себе оставите? И как они по длине?
Вот видите, сколько уже заинтересовавшихся
Молчавочка• 03 мая 2013
Лично мне не нравятся, но я просто уже не в том возрасте, чтобы такое носить, ну разве что на даче )

А для молоденьких девушек или девчушек-подростков - самое оно. Например, к этим однотонный голубой или белый верх - очень миленько было бы.
Заместитель Анонима• 03 мая 2013
мне нравятся,такая летняя расцветка!Яркая!!!Я бы купила,а какая их будет цена?
автор Рожки-да-ножки • 03 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
буду собирать СП под 15грн,т.е цена 90грн
Ростовка: 4шт.

Размеры: s-xl.

Состав: бифлекс.
Вредняжка• 03 мая 2013
Удобно, на лето под туничку вообще.Думаю, найдутся на эти лосины по такой цене желающие, здесь дорогое особо не покупают.. Но мне нужны однотонные, набрала цветных себе туник. Да и хотелось бы по качественней...
zolotayaseredina• 03 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ростовка: 4шт.

Размеры: s-xl.

Состав: бифлекс.
Записываюсь на М-ку!
Вы будете объявление создавать?
Море Счастья• 03 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
и еще Вы большая скромница!
это чистая правда

Ruslana1984• 03 мая 2013
Девочки,а если их одеть под тунику?я просто не совсем стройная,или будет ужасно?
Вредняжка• 03 мая 2013
Ответ дляRuslana1984
ну под тунику они и одеваются..
julli• 03 мая 2013
Я тоже хочу киньте ссыль на СП
zolotayaseredina• 03 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5814665.html