Рожки-да-ножки• 03 мая 2013
Вам нравятся такие лосины?
Девочки вчера искала и даже создавала тут тему про такие лосинки,так приглянулись они мне на лето)но никто их не собирает и тут не продает,я нашла в ОПТе,и задумалась ..а может мне только одной такие нравятся и больше никто не купит?стоит ли выкупить ростовку или все же нет.а то буду я носить весь размерный ряд сама))лосины не дорогие в закупке 75грн
всем спасибо!

Результат:
вже голосів:
50 (44.25%)
ничего хорошего
31 (27.43%)
купят
19 (16.81%)
не купят,сами будете носить
13 (11.5%)
классные
Море Счастья• 03 мая 2013
мне каж.лосины это домашняя одежда,я бы на улицу ни за что не одела,хоть и отличная фигура
.
Кима_кепка• 03 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
.
и еще Вы большая скромница
!
Кима_кепка• 03 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Если бы я была молодой и стройной, то купила бы - а так увы и ах))))
а Вы себя недооцениваете!
Путающаяся• 03 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
такие лосины на стройных девушек))
Ну,там не бойсь и размерный ряд соответствующий. 60 наверное нет
zolotayaseredina• 03 мая 2013
И мне понравились. А какие размеры в ростовке? Какой Вы себе оставите? И как они по длине?
Вот видите, сколько уже заинтересовавшихся
Молчавочка• 03 мая 2013
Лично мне не нравятся, но я просто уже не в том возрасте, чтобы такое носить, ну разве что на даче )
А для молоденьких девушек или девчушек-подростков - самое оно. Например, к этим однотонный голубой или белый верх - очень миленько было бы.
Заместитель Анонима• 03 мая 2013
мне нравятся,такая летняя расцветка!Яркая!!!Я бы купила,а какая их будет цена?
Рожки-да-ножки
• 03 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
буду собирать СП под 15грн,т.е цена 90грн
Ростовка: 4шт.
Размеры: s-xl.
Состав: бифлекс.
Ростовка: 4шт.
Размеры: s-xl.
Состав: бифлекс.
Вредняжка• 03 мая 2013
Удобно, на лето под туничку вообще.Думаю, найдутся на эти лосины по такой цене желающие, здесь дорогое особо не покупают.. Но мне нужны однотонные, набрала цветных себе туник. Да и хотелось бы по качественней...
zolotayaseredina• 03 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ростовка: 4шт.
Размеры: s-xl.
Состав: бифлекс.
Ростовка: 4шт.
Размеры: s-xl.
Состав: бифлекс.
Записываюсь на М-ку!
Вы будете объявление создавать?
Ruslana1984• 03 мая 2013
Девочки,а если их одеть под тунику?я просто не совсем стройная,или будет ужасно?
Вредняжка• 03 мая 2013
Ответ дляRuslana1984
ну под тунику они и одеваются..