Девочки, такая ситуация. Очень нужно попасть на прием в Управление Труда и Соцзащиты Киевского района г.Харькова ул. Сумская, 128 (ориентир Парк Горького).
Проблема в том что туда нужно попасть именно 28 октября (во вторник). Туда прийти нет возможно заранее и записаться (там прием по записи). Я в Харьков только приеду 26 октября (понедельник) вечером.
Может кто-то там живет или работает рядышком, и поможет мне. Нужно туда зайти и записаться на прием к специалисту (на оформление детских денег).
Звоню туда целый день, никто не берет трубку или занято...
Помогите, пожалуйста.
Sunny_Anny• 21 октября 2015
Ответ дляhm_next
у меня вот эти 2 номера: 057-700-40-90 и 057-700-40-94.
у Вас случайно нет номера, может другой у них уже
звоните начальству, пусть дают норм.рабочий номер
Oksana Min• 21 октября 2015
Туда дозвониться нереально,а записаться к специалисту нужно отстоять очередь.