Болтушка Му• 21 октября 2015
Можно ли отремонтировать машинку на радиоуправлении?
Купили машинку ребенку на подарок. Лежала она пол года и ждала дня рождения. А когда подарили, оказалось что машинка не едет. Машинка-перевертыш танцующая, может знаете. Она светится, мигает, но не едет. Замена батареек не помогла. Покупали на местном форуме, поэтому обратиться в магазин не получится. Может нужна замена аккумулятора? Кто сталкивался? Куда несли в ремонт?
Болтушка Му
• 21 октября 2015
не проверяли. она запакованная была, не хотелось распечатывать. Теперь жалею
Интимная• 21 октября 2015
1.Крона рабочая?,
2.Аккумулятор заряжен?,
3.переключатели для включения бывают и на пульте и на машинке.
4.бывает на пульте кнопка пуск
2.Аккумулятор заряжен?,
4.бывает на пульте кнопка пуск
Ноу коммент• 21 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Даже и не знаю,чем Вам помочь,отнести в ремонт разве.Мы тоже купили сыну заранее,амфибию,но там год гарантии на электронку и я проверяла.
Болтушка Му
• 21 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я не против нести в ремонт. Но куда? Думаю, вряд ли есть специальный магазин по ремонту таких машинок. Это скорей всего какая-нибудь мастерская, которая параллельно занимается и ремонтом машинок. Но какая? Ремонт компьютеров?
Болтушка Му
• 21 октября 2015
Ответ дляИнтимная
1.Крона рабочая?,
2.Аккумулятор заряжен?,
4.бывает на пульте кнопка пуск
2.Аккумулятор заряжен?,
4.бывает на пульте кнопка пуск
Спасибо! Задала вопрос маме именинника. Жду когда проверит...
Болтушка Му
• 21 октября 2015
Ответ дляИнтимная
1.Крона рабочая?,
2.Аккумулятор заряжен?,
4.бывает на пульте кнопка пуск
2.Аккумулятор заряжен?,
4.бывает на пульте кнопка пуск
Ответила. Все рабочее. Аккумулятор заряжали дважды. Переключатель только на пульте. Все переклацали, она только светится
Интимная• 21 октября 2015
Вообще Joy Toy игрушки качественные,
кнопка красная может запускать двигатель
бывает переключатель в трех положениях - выкл, свет, пуск
Интимная• 21 октября 2015
Если светится значит аккум заряжен, Крону можно проверить языком, должна щипать сильно. Антену вкрутить не забыли
Неугомонная• 21 октября 2015
Нести в мастерскую где телевизоры и все такое...
Теоретически или сгорел ключ, или проводок отпал, или сам двигатель плохой.
Движок достать трудно, но он перематывается.
Болтушка Му
• 21 октября 2015
Спасибо девочки! Нашла у нас в городе есть кружок автомоделизма. Попробую туда обратиться, надеюсь там помогут