Намакушка• Изменено сегодня в 03:16
Мій неймовірний пес дякую за поради
Просто поділитись, ми змогли, рік тому, я навіть уявити собі не могла, що так буде, ніколи не було собак. А тут поїхала на дачу дещо забрати і знайшла його. Багато з ним пройшли, дякую всім досвідченим дівчатам за поради і підтримку. Зараз в мене є незабутні ранкові та вечірні прогулянки та вірний друг. Це такий кайф, всім миру!
Звоночек• сегодня в 05:13
Ответ дляСтолічна штучка
А вы что, не присоединитесь к осчастливливанию несчастного человека?
Это не сработает
Мона Лиза• сегодня в 06:02
Автор, ви велика молодець! Який чудовий собака, бажаю вам провести з ним довгі щасливі роки!
Нафаня Маня• сегодня в 06:23
У него на рыжей морде написано великое собачье счастье)) Автор, вы - человечище!
мадам Везувий• сегодня в 06:37
А какие у него были проблемы? Была лапа повреждена или еще что-то? Глазки грустноватые у него, хороший малыш.
Неначасі• сегодня в 06:58
Ответ дляГолова колгоспу
Повезло псарику
Пусть будет здоров !
Це точно, джекпот зірвав
Незламна Україна• сегодня в 07:10
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Какой комментарий - такой и человек. Яд и говно. Как вам удалось это объединить?
Автор, пес замечательный, вы большая молодец!
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Ви примітивна і недалека істота, якій не доступні почуття і вчинки вищого порядку.
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
У людини велике серце і є мозок - це значно дорожче за всілякі інтер´єри, і не покупається ні за які гроші. А ваші інтер´єри не мають взагалі ніякої цінності. Та й взагалі, як людина сама по собі, ви нічого не коштуєте, - оце трагедія
Брюлик в стразах• 1 час назад
У собачки на мордочке написано,что он до сих пор не верит своему счастью.Как дите из детдома которое в семью попало.Они реально как детки