Аноним• 03 августа 2012
Девочки у кого есть подобное платье?
Девочки увидела платье, у меня скоро день варенье вот бы преобрела б себе такое))
Увидела вот фото а как искать по фото не знаю)))
Помогите может у кого есть такое может похожое))буду благодарна))
А еще может кто скажит чье оно?)
Зарание спасибо за помощь))
А еще может кто скажит чье оно?)
Зарание спасибо за помощь))
alybina.kos98• 03 августа 2012
Ответ дляДля драки
Вот знаю как делать, а как рассказать не представляю.
ну не может такого быть... расскажите все-таки что делаете. плиз
alybina.kos98• 03 августа 2012
Ответ дляydobno
Берете нажимаете на фото правой кнопкой мыши - выбираете варинат копировать ссылку на изображение. Заходите на гугл. В поисковик по картинкам вбиваете Вашу ссылку)
Картинка найдена)
каким браузером пользуетесь7
Кораблик57• 03 августа 2012
Может так будет ясно. У меня Гугл Хром (вроде так правильно) на первой, так сказать домашней странице сохраняются закладки, а справа есть стрелочка, на нее нажимаю и открывается страничка с выбором. Хром Веб Стори (извините что не оригинальным языком) ЮТуб, Поиск Гугл, Джимейл.
Включаю Поиск гугл, такой голубенький квадратик, и там вверху черная полоска, на ней 3 выбор ’Изображения’.
Беру сохраненое фото и перетаскиваю туда.
Прошу прощения если не понятно и не сметесь громко те, кто смыслит как правильно объяснить
Кораблик57• 03 августа 2012
Тоесть нужно нажать на вкладку ’изображение’, ’зображення’ в укр варианте, и там откроется полоса, в которую перетягиваете или копируете фото.
mynameislya• 03 августа 2012
сафари например
браузер не имеет значения. это опция гугла
есть закладка в гугле ’изображения’, в строку поиска на этой закладке надо либо вписать адрес изображения в нете либо загрузить изображение со своего компа
все
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляinkas
у меня есть похожее. буду выставлять на продажу скоро. какой размер носите?
Спасибо вам , жду фото)))
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляcleopatra
а как вам такое
Спасибо платье просто супер))
Но длинных у меня много,хочу покороче)))