Оцененная• 21 октября 2015

Не рано ли отдавать ребенка 1,5 года бабушке с ночевкой?

Как думаете? Бабушке доверяю ,но так надолго собираемся отдать впервые, немного переживаю..
Электричка• 21 октября 2015
Я бы не отдала. Маленький еще

Пацаааааааан• 21 октября 2015
мои детки бы скучали и плакали
Гравицапа• 21 октября 2015
Не рано. не переживайте.
Главное, на сколько хорошо ребёнок знает бабушку
Тепличная• 21 октября 2015
я никогда не отдавала своих
не зная причины и Вас - трудно ответить что я думаю
Пацаааааааан• 21 октября 2015
Но может у Вас нет другого выхода, то отдавайте, не чужому же человеку.
Рогнеда Карповна• 21 октября 2015
главное, чтобы засыпал хорошо, мы отдавали друзьям даже раньше
bervik• 21 октября 2015
Первый раз отдала в 1,3 года. Переживала, но все ок было. Живём недалеко , так что в любой момент могла прибежать если что. Смотрите по ребёнку. Если к бабушке привыкшая, нравится у нее , то почему бы и нет? И если бабушка согласна

мама любимой дони• 21 октября 2015
Я свою отдаю иногда с 1,4.
Так получилось,что вышла на работу по 3дня в неделю,а муж с ней не может справится.
allo4ka21• 21 октября 2015
Смотрите по ребенку. Дочку у меня такая мамина была, что и в 2.5 с трудом ее оставляла, по необходимости, при том, что мы с бабушкой жили. А вот сын недавно у свекрухи 3 недели гостил, ему 1.9, скучать начал уже под конец, ему абы кормили да повкуснее))
автор Оцененная • 21 октября 2015
Ответ дляbervik
к бабушке привыкшая , у нее нравится , там еще одна внучка, собачка.. Интересно. Но у нас такая ситуация ,что пару дней назад муж начал психоват сильно и сказал ,что сегодня домой не придет, так как у нас отдохнуть нереально.. он инициатор того ,что бы я отдала на день бабушке ребенка
Раздражевская• 21 октября 2015
я в 7 первый раз отдала
Бубль Гум)• 21 октября 2015
я отдала за несколько дней до года-но моя мама через дорогу живёт!))))))
А свекрови до сих пор не даю (4года)-она далековато живёт!
Тепличная• 21 октября 2015
Ответ дляОцененная

ничесе. я б не шла на поводу у мужа.
ребенок ему видите ли мешает, гад
Вся в кредитах• 21 октября 2015
В жодному віці не віддала б, дитині 7 років, повінстю справляємося з нею самі.
Как нефиг делать• 21 октября 2015
Мой старший оставался у мамы моей с 9 месяцев, младшая вот в год и семь первый раз осталась.
Тут очень индивидуально. Если сами не хотите оставить у бабушки- не оставляйте, муж пусть сам к маме идёт
Проработник• 21 октября 2015
своей маме доверяю - в полгода отдавала первый раз. сейчас ребенку 2,2 - иногда оставляю, если уезжаю куда-нибудь.
bervik• 21 октября 2015
Ответ дляОцененная
попробовал бы мой такое сказать. Я такого не понимаю. А зачем тогда ребёнка делали? Он думал, что она должна спать постоянно или сидеть как мышка. Кошмар