Любовь Калистратовна• 21 октября 2015

Увеличение губ Харьков! посоветуйте мастера,пожалуйста!

Приму в дар• 21 октября 2015
067-367-59-95 Юля. Кабинет па Правды, 7

Пасти Ла• 21 октября 2015
Пчелы у пасечника)
Любимка-анонимка• 21 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
Пчелы у пасечника)
Любимка-анонимка• 21 октября 2015
автор, будете как лобода
автор Любовь Калистратовна • 21 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор, будете как лобода
мне немного надо))) и скорее не для эффекта лободы,а для коррекции десневой улыбки пластический хирург посоветовал
Ответ дляПасти Ла
Пчелы у пасечника)

пчелы у пасечника нынче дорого
Приму в дар• 21 октября 2015
Автор, никого не слушайте! Эта мастер колит очень аккуратно. Сама два раза у неё колола больше для коррекции, так как есть природная ассиметричный. Губы очень красивые. Кто не знает, в жизни не поймёт, что колола.
Ответ дляПриму в дар

спасибо!а по цене примерно не подскажете?)
Приму в дар• 21 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Смотря какой Вы выберете препарат. Я не рискую и Колю проверенный Ювидерма 3. Две недели назад было 4500 грн шприц.

Ответ дляПриму в дар

я тоже колола ювидерм три года назад, но мастер не очень понравилась. спасибо вам) а про донченко владу не слыхали?! тоже нахваливают ее(конечно может это пиарщики в сетях)
Приму в дар• 21 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Я особо мастеров не знаю ;) мне в прошлом году посоветовали два мастера. К обеим съездила на консультацию. И без сомнений выбрала Юлю. В кабинете стерильная чистота, сама ухоженная очень. Колит не спеша, обдумывая каждый укольчик, чтоб потом губы кривые/косые не получились. А то мне знакомы рассказывали как им за 20 минут кололи и результат соответсвующий