Продавец не хочет писать заявление и пере отправлять с одного отделения на другое.Я же не могу с двумя маленькими детьми ехать 25км в одну сторону и 25 в другую.я просила вежливо написать заявление,на что получила нервозные сообщения и добавления в черный список.Теперь Посылка там уже неделю и забрать ее некому:(
если у вас новая почта,вы можете сами сделать переадресацию)
просто позвоните с того номера, который указали при отправке на горячую линию и закажите переадресацию. по городу 10грн вам обойдется..на следдень придет у вас -спешите,а то ж пеня за хранение уже идет наверняка.
если продавец ошибся при оформлении, то он конечн не прав..
у меня бывало ошибались операторы новой почты,а не я, но своим клиентам бежала быстренько сама делала переадресацию и за мой счет. в чем же вина клиента тут не понимаю..странный у вас продавец мягко говоря)
Ответ дляЧик
Где продавец взял неправильный адрес,выдумал, перепутал?
да у меня масса случаев..то циферка не та..то склад перепутали...зачем выдумывать..есть просто невнимательность.как человеческий фактор или просто халатное отношение..мол-вас 100,а я одна-бывает..но это не оправдание...
Ответ дляveju16713
Автор предъявляет претензию продавцу,но не уточняет обстоятельства. Возможно у продавца был повод отказать.
Расскажу.я предложила продавцу 2 варианта отправки интайм и нп.потом пометила если вам будет удобно можно интайм.и через час написала(не дождавшись ответа) .давайте новой почтой и кинула адрес и номер отделения новой почты.Потом через день тишина... Ждала ждала написала все же я .Скажите вы отправили?можете пожалуйста выслать номер декларации?!Продавец высылает... Я ввожу номер в нп(отслеживание посылок) ,а там нет такого номера.И я пишу опять продавцу’вот так и так не отслеживается.Она вы че прикалуете:( я отправила на интайм как вы и сказали,а вы тут еще не довольны.
То есть так совпало,что отделение номер 7 есть в Запорожье как новая почта так и интайм.И она отправила на интайм ,а я написала,что надо отправить новой почтой!!!!вот как:(
Ответ дляMarta007
И что, это повод Вас добавить в ’черный’ список
?