Вечный двигатель• 21 октября 2015

Еще раз про СВЕТЛАНУ САРЖАН!!! Внимание: ВОРЮГА И ОБМАНЩИЦА!!!

Недавно была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182208-0-6
ПОсле этого мне и некоторым девочкам удалось вернуть свои деньги. Админы эту особу заблокировали, все ее объявления.
Но она на этом не остановилась. Вот что она мне сегодня написала (копирую личную переписку)

сегодня 12:50
Sexvolna
Добрый день. Нашла деньги, чтобы вам вернуть. Я вам 500 должна, верно? Сегодня отправлю.

сегодня 18:53
yulia sel
не надо мне отправлять ничего, вы мне уже отправляли, следите хоть кому что отдаёте. и перестаньте кидать людей на заказах, в мире есть закон бумеранга. удачи.

сегодня 19:28
Sexvolna
Разблокируйте меня, напишите админам, что проблема решена, пожалуйста.

сегодня 19:35
yulia sel
Да щазззз! Какая проблема решена?Из-за вас я мерзла неделю и в итоге осталась без куртки. Вы мне понизили рейтинг несостоявшейся сделкой! Знала бы, в жизни не связалась бы с таким горе-продавцом. Не разблокирую, чтобы вы не обманывали больше людей! Это непорядочно!!

Нет, ну как вам эта наглость?
Yana_S• 21 октября 2015
так там еще одна пострадавшая девушка нашлась....
Yana_S• 21 октября 2015
и сколько их еще не дошло до советчицы ((
автор Вечный двигатель • 21 октября 2015
Ответ дляYana_S

Я уже видела, 1200 ей должна продавец.
Ответ дляYana_S

в гостевой кинули ссылку на советчицу, может дойдут)))
Yana_S• 21 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Новички вообще не в курсе про гостевую, а бывалые и непуганные - просто не читают ее (я вот тоже не читаю..как-то везло всегда с людьми...)
Ответ дляYana_S

А я после этого случая всё тщательно перечитываю.
Ответ дляYana_S

Вводит в заблуждение её высокий рейтинг А если еще ее кто-то разблокирует, то продолжатся все её махинации
Organic• 21 октября 2015
вот ведь получит когда ни будь по..’лицу’))..и не боится ведь))
Файна цьоця• 21 октября 2015
Ответ дляOrganic
особенно если толпа любимых покупателей соберется..
Обманутые девочки, кидаю номер ее телефона, так как она тщательно скрывается
проживает в г.Ирпень
страницу вконтакте уже преименовала не могу найти
Файна цьоця• 21 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
проживает в г.Ирпень
она ее просто удалила
Доставучая• 21 октября 2015
А я почитала тему, не могу понять, зачем Вы её доклёвываете? Как бы там ни было, она вернула деньги, ни с кем не огрызалась, вернула сразу.
Натка Топоренко• 21 октября 2015
Ответ дляДоставучая
думаете она всем вернула. тут ещё эта тема повесит пару дней на обсуждении и ещё столько обманутых будут кричать о помощи....
shonik• 21 октября 2015
Я у неё прошлый год покупала парку,замеры дала,пришла парка - замеры не совпадают,обмена и возврата нет,вот сама и продаю, цена вопроса 150$
Ответ дляДоставучая

Поймете, когда попадете на подобного продавца
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

А Вы думаете, что я не попадала? Девушка, у меня фиолетовая звезда на аллегро, если Вам это с Вашим нулевым рейтингом и тремя покупками о чём-то говорит. Просто чем больше Вы её давите, тем больше вероятность, что она уйдёт с площадки , не вернув никому ничего . (зы - опыт)
Натка Топоренко• 22 октября 2015
Ответ дляДоставучая

но молчать тоже не возможно в данной ситуации....на неё все такие обозленные, что точно, увидели, лицо б начистили!!!!
автор Вечный двигатель • 22 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Я бы ее и не трогала больше, она же мне пишет в личку о том, чтобы я разблокировала её. Делаю вывод, что она собирается дальше обманывать людей. Вот чтобы этого не было я и создала тему. ( кстати нулевой рейтинг - это не клеймо позора, а фиолетовая звезда - не самое большое достижение в жизни)))))
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Это не позор и не достижение, это опыт в сделках. Девушка, я Вам говорю из опыта - чем больше Вы ей отрезаете доступ к торговле, тем больше вероятность того, что она решит вообще плюнуть на площадку и не решать спор никак. Меня кидали на такие суммы, которых Вы в руках не держали, многие споры были международные, но я всегда всё возвращала, именно потому, что у контрагента оставался шанс на то, что он будет продавать дальше - тогда ей есть смысл спасать репутацию. Вы поступаете крайне неумно
Натка Топоренко• 22 октября 2015
обманутые девочки, Вам всем вернули деньги?!!!!!
Ответ дляДоставучая

Откуда вы знаете какие деньги я держала в руках? Это что соревнование? Сначала рейтинг, потом деньги....самоутверждаетесь?)) смешно
Ответ дляНатка Топоренко

Мне сегодня звонили из приватбанка, я думаю многие на неё пожаловались, речь идёт о том, чтобы заблокировать ей карточку.
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Глупая Вы женщина. Вам вернули, так дайте пусть она вернёт другим, Вы её спугнёте, неужели не понимаете? Глупенькая Вы, подумайте о других, кто ждёт свои деньги
Натка Топоренко• 22 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

а Вам она тоже должна?!
Ответ дляДоставучая

Я поняла, продавец - это Вы?
Ответ дляНатка Топоренко
а Вам она тоже должна?!

Мне отдала уже, звоните ей и требуйте возврат.
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Я поняла, продавец - это Вы?

Нет, я не продавец. У Вас я смотрю вообще туго с логикой.
Вам объяснить, что кидала возвращает деньги только тогда, когда ему есть что терять? А Вы делаете так, что ему терять будет нечего (в данном случае ак с отзывами), он ничего не вернёт
Ответ дляДоставучая

Так вот чтобы Вы хотели знать, она начала отдавать только после того, как ее припугнули здесь! Или нужно молчать дальше, как девочки, которым с июля не отдавали, и которые получили свои деньги только после того, как обратились к админам и припугнули приватом?