Миледи• 21 октября 2015
Какие отношения со свекровью?
Много таких, кто не общается со свекровью?
Результат:
вже голосів:
47 (51.09%)
Общаемся редко
17 (18.48%)
Свой вариант
14 (15.22%)
Она для меня вторая мама
14 (15.22%)
Не разговариваем
Вероятненько• 21 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
она называет меня ш..
и глупой и чучундрой
я вдолгу не остаюсь(
и глупой и чучундрой
я вдолгу не остаюсь(
А моя меня ведьмой, сына приворожила и т.п. бред.
Я сначала огрызалась, пару раз матом послала(только без тапок, пож) реально достала, сейчас когда вижу ее, делаю вид, что не знакомы.
Каркуша Клара• 21 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Не переношу ее. Бесит все- как сидит,как ест,как ходит. Бляяяяя. Живем вместе,ждем когда достроится наш дом и мечтаю быстрее переехать в свою квартиру
аналогично, все бесит, но слава богу вместе не живем.
ЯспАкойнаЯ• 21 октября 2015
моя живет от нас за 500км, вижу ее раз в год, но по тел. слышу как муж на меня ей жалуется, а она меня защищает
Вероятненько• 21 октября 2015
Ответ дляМиледи
ого... странно, что муж такое предложил))))))
Мой тоже одобрил мое нежелание общаться, сам тоже не общается, к ней не ходит, вынужден только по работе общаться, не более (работают вместе). За 5 лет ни разу не видела и не слышала, чтоб по тлф спросили друг у друга банальное, как дела... только по работе.
Вероятненько• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень жаль, что я оказалась в меньшинстве( Очень люблю нашу мамочку!
Повезло :)))
Автопортрет нурофена• 21 октября 2015
Отличные, так как я ничего не прошу у нее, решать стараемся все сами. У нее зять плохой, дочь не любит, детей не воспитует, ее не уважает, а там доця ураган. Я не вмешиваюсь, молча все это слушаю головой киваю, в дисскусии не вступаю. И так хорошо! Видимся очень редко, так как она все время у дочери, встретились посидели, и красота!
Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015
а я со своей стараюсь держать нейтралитет, не пускать в свой внутренний мир, не делиться ничем личным. Может она и не плохая, но характер у неё скверный, чуть что сразу палки в колёса вставляет, спокойно обидеть может. Я ей всегда и за всё должна раз с её сыночком, а сама спасибо никогда не скажет даже за помощь. А в гости если придешь то всё, в квартире поубирай, поесть приготовь, посуду помой, сыночку тапки в зубах принеси и тд. Слава Богу никогда не жили вместе, один месяц попробовала и сбежала с мужем к моей маме в однокомнатную квартиру. Она про меня 2 года разные гадости мужу и не только говорила. Потом вроде как смерилась, но только до удобного случая. Вот кто, а она мне мамой никогда не станет. А я так хотела, чтоб семья мужа были мне как родные, но увы, не судьба!
Erschaffer• 22 октября 2015
Как-то повезло в семье со свекровью и с тёщей. Помню свекровь раньше злилась чаще, а когда у детей и внуков жизнь обустроилась, когда на власть перестала жаловаться, помню её религиозное высказывание ’Як Бог покерує так і буде’ то как-то повеселела, ходит довольная даже зрение вернулось: теперь можеть шить без очков.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2015
Ответ дляМиледи
У кого свой вариант, напишите, интересно почитать)))
Видела свою свекровь однажды - у нас на росписи. Живём с мужем в счастливом браке 16 лет. А папу, братьев и сестру не видела вовсе. Причём, у мужа обычная среднестатистическая совковская семья. Но близких отношений нет и никто никому не навязывается. Мы раньше жили в одном городе, муж раз в месяц примерно навещал родителей. А теперь живём далеко и общается только по телефону.
Миледи
• 23 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мамой редко, чаще мамулечкой, котиком)
’котиком’? а она Вас ’кошечкой’?)))) какая разница в возрасте?
Сладкий лимончик• 23 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, и даже с ДР не поздравляет! а всё дело в ’квартирном вопросе’: квартиру и дачу + 1к. бабушки всё переписали на доцика (сестра мужа), а ему ’будь мужчиной’
ого
очень неправельно
Сладкий лимончик• 23 октября 2015
Ответ дляВероятненько
Даже не здороваемся. Скоро забуду, как ее зовут.
А я не забуду зовут как меня
Миледи
• 23 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А я не забуду зовут как меня
Вы невестку узнали?)))))))))))