Зарядка для хачапури• 22 октября 2015

Модный имидж для мальчика. Ищу идеи

Девочки, тут были темки с модными девчушками, хотелось бы посмотреть с модными мальчишечками что-то наподобии. У кого есть ссылочки, поделитесь, плиз! Ищу идеи
Не буду• 22 октября 2015
ну, чаще всего проще видеть , а копировать не всегда легко

автор Зарядка для хачапури • 22 октября 2015
Ответ дляНе буду
я не собираюсь копировать - я ищу идеи, вдохновение
Tanya mammy• 22 октября 2015
ну, тут смотря кому какой стиль идет. моему одному малому идет больше спортивный стиль - это джинсики, кофты с капюшоном, стильные кроссовки. вот тут на видео он примерно так и одет:

а тут еще летний вариант

а тут курточку видно - тоже спортивного плана, с капюшоном. спортивным мальчикам такие вещи мне кажется идут)

спасибо, да, Марвелл сейчас в топе у детишек)) Но мой любит еще и пиджаки, бойфренды, узкачи ( мы немного постарше). На следующий сезон весна- лето остантся немного одежды, которую не переросли, хочется ее обыграть по новому
Без комплексов• 22 октября 2015
это мой модник может что то понравится!
Исправлялочка• 22 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
это мой модник может что то понравится!
Фото 2 -