Пышечка• 22 октября 2015
Жёлтые зубы, как боретесь? Девочки помогите
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Полоски в зависимости от стерени отбеливания разные по твердости материала. Как стоматолог это вы точно должны знать. Более щадящие изготовлены из мягкой пленочки. Она совершенно не травмирует ткани. С более высокой степенью отбеливания изготовлены из более твердого материала. Он может при неправильном использовании натирать или травмировать десна.
Также воспаление может возникать из- за превышения времени использования полосок на зубах. Из-за содержащейся перекиси
Стоиатолог вы явно так себе
Давайте без оценочных суждений - просто пообщаемся на тему
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Госпола стоматологи, давайте жить дружно и так же дружно посоветуйте - как, чем и где отбелить чувствительные желтые от рождения зубы? Премного благодарна за ответ)
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если та, которая от метро Университет недалеко вниз - то там мне надолго подпортили жизнь однажды. Почему две процедуры, если в частных одна? И стоимость та же. Меня сейчас интересует Zoom 3 - только этот метод возможен для чувствительных зубов - вряд ли в горполиклинике есть аппаратура. Что касается - ликвидировать чувствительность - никто еще не смог - у меня десна уходит вверх с годамт, открывая основание зубов, которое и дает чувствительность
вы не спрашивали о Зум 3. я сказала о той процедуре, которую делаем мы (находимся не возле м.Университет).
почему 2 процедуры: потому что средство более мягкого действия и не у всех за одну процедуру желаемый результат получается. если пациент доволен после первой процедуры, то делаем одну.
а про то, что Зум подходжит для чувствительных зубов... можно и так сказать, но это условно. я бы даже сказала, что это маркетинговый ход.
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Речь идет о тревиировани тканей. А чтобы не было гингивита- лучше за полостью рта следите, стоматолог
а вы за своим языком.
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почистить эир флоу от природы с самого детства желтые зубы? Вы шутите?
а то, что у вас с детства от природы желтые зубы, вы выше указывали. кажется нет)
да, эир флоу не отбелит желтые от природы зубы. но хорошо снимет налет. а перед отбеливанием это все равно нужно сделать либо профпастами, либо эир-флоу.
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляКокосиха
И далее, а эир флоу можно купить по ссылке..
Вы бы еще санино пасту посоветовали
Можно использовать пооски, по инструкции и с пометкой для чувствительных зубов
Вы бы еще санино пасту посоветовали
по какой ссылке вы собираетесь купить эир-флоу? вы вообще знаете что это?)))
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
Налет я контролирую у стоматолога раз в полгода, чищу только ирригатором - как-то так. Но мой стоматолог не занимается отбеливанием - вот в поиске
Кокосиха• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
Стоматолог с гингивитом
Давайте побольше советов
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
Меня тоже заинтересовал этот вопрос - мне подумалось, что пропустила как повился эир-флоу в тюбиках - выдавил соду в быстродуйку и вперед)))
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня иногда появляется чувствительность. я чищу эир-флоу или профпастой и провожу курс фторирующим гелем.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
Мне вообще кажется, что в мои желтые зубы подмешан тот же рыжий пигмент, что и в волосы - шансы есть?))))
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
Ну вот потому меня заинтересовал зоом - процедура проводится вместе с фторирующим этим гелем, потому и для чувствительных можно
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
человек абсолютно не в теме, но зато гавкать из-за угла умеет...
поищите информацию о домашнем отбеливании системой Опалесценс фирмы Ультрадент с помощью индивидуальной каппы. результат достигается медленней, но для зубов это лучше.
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня та же проблема - эмаль прозрачная, дентин под ней желтый) немного светлеют)
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я всегда после процедуры отбеливания наношу гель с фтором, независимо от того, есть чувствительность или нет.
к той системе, о которой я выше писала, тоже можно докупить шприц геля Ультра-Из и после процедуры отбеливания наносить его в каппу и ходить полчасика.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
Короче, надо пробовать. Пишут кормящим нельзя, но это же перестраховка больше, чем противопоказание? Или все дело в гормонах?
Указка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не рекомендуют не столько из-за того, что можно нанести вред ребенку, как из-за того, что во время беременности и ГВ эмаль все же более слабая.