Пенек Возмездия• 03 мая 2013

Электроорешница, отзывы

Очень люблю эти чудные орешки. хочу купить  электроорешницу. Раньше была простая (советская) во время ремонта выбросила, т.к на электроплите ничего не получалось. У кого есть  электроорешница поделитесь отзывами.
taevka• 03 мая 2013
У меня есть, отличная вещь, за пол часа порция орешков
У меня 24 половинки, за раз 12 орешков.

автор Пенек Возмездия • 03 мая 2013
Подскажите пожалуйста где брали? Цена?
tani4ka-83• 04 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Подскажите пожалуйста где брали? Цена?
Здравствуйте!Могу предложиить Вам такую http://maxidrill.com.ua/elektricheskaya-oreshnica-... цена 215грн
tani4ka-83• 04 мая 2013
+ моя доставка
автор Пенек Возмездия • 04 мая 2013
Ответ дляtani4ka-83
+ моя доставка
Спасибо за предложение, она новая, какая цена? Почему продаете?
taevka• 04 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Подскажите пожалуйста где брали? Цена?
Я тут брала http://www.sokol.ua/nwt-920/p59581/
alira• 04 мая 2013
у меня есть электрическая орешница, отличнач штука! Рекомендую! Намного проще и быстрее чем на обычной!
А вот фото моих любименьких орешков

tani4ka-83• 04 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
новая. 200грн