Верочка 100%• 22 октября 2015
Кошелек с изображением гитары, помогите срочно найти
Добрый день, девочки, спасайте-выручайте!!!
Срочно нужно купить на подарок братику кошелек с гитарой, желательно бас-гитарой, на крайний случай, уже с любой).
Спасибо заранее
Верочка 100%
• 22 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо, так и я могу, мне реальные нужны, по Украине.
Исправлялочка• 22 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ноу коммент...
Верочка 100%
• 22 октября 2015
Девочки, уточню, что уже согласна на какой-либо предмет) лишь бы с гитарой. БУду благодарна за подсказки.
Верочка 100%
• 22 октября 2015
Ответ дляDidenko V.
Если носит украшения из серебра, можно такое:
Оринго сама обожаю) но брат не носит вообще украшений.
Didenko V.• 22 октября 2015
Жаль, я тоже там постоянный покупатель. :) В принципе, можно, например, по индивидуальному заказу из этого сделать брелок для ключей, но это дольше, чем обычный заказ, насколько я помню.
Верочка 100%
• 22 октября 2015
Ответ дляDidenko V.
та да, на брелок серебро жалко пускать)
Верочка 100%
• 22 октября 2015
Ответ дляDidenko V.
все нахожу по России. И чашки есть такие интересные, а все не у нас(
Didenko V.• 22 октября 2015
Можно на этом сайте, кстати, посмотреть, если в поиск ввести, там, вроде, много сувениров всяких с гитарами. :)
Верочка 100%
• 22 октября 2015
Ответ дляDidenko V.
Да, кружки классные. У нас только такие нашла:
Спасибо большое! Это вариант:) Буду искать дальше)
Didenko V.• 22 октября 2015
Да не за что, просто сама частенько ищу что-то тематическое. :) Удачи вам в поисках!)