Гордая_птичка• 22 октября 2015
Имя для доченьки )) а то останется малышкой ))
Есть доченька Катюша , Екатерина Владимировна , вот ждем вторую доченьку , никак не могу выбрать красивое имя , недавно пришло имя Милана , но под вопросом (кстати когда называли первую у нас было всего 2 варианта , Маша и Катя , дочку назвали Катей , Маша - уже появилась племянница ). Ломаю голову , может какое-то имя красивое пропустила , делитесь)))
Фрикаделька• 22 октября 2015
аааа, супер. Это не я пишу лет 6 назад? ))) Я когда родила старшую, тоже было два варианта - Катя и Маша. Назвали Катей. Потом родилась младшая. Маша - без вариантов)).
Гордая_птичка
• 22 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
))) жалко Маша в нашем случае занята , не хочется повторяться)) Вот и ломаю голову , муж уже смеется сколько наша дочурка может без имени быть)) потихоньку называет Милой)
Молчавочка• 22 октября 2015
Была б у меня дочка, назвала бы Варварой. Но у меня два сыночка. Назовите Варварой, возьму в невестки (когда вырастет):)
Гордая_птичка
• 22 октября 2015
Ответ дляАксюша
Бредовая тема,как всегда.Автор,Вы ничего не пропустили.У Вас отличное,простое имя у дочери,называйте таким же простым,милым и не режащим слух именем вторую дочь.
Может для Вас и бредовая , а мы и хотели второе имя созвучное с первым именем дочери , но ничего или не нравится или есть близкие с подобным именем ... потому и думаю может что-то пропустила))
ИМХОля• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
У нас Ева, тоже очень нравится)
Гордая_птичка
• 22 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
)) Вроде красивое имя , но мне хочется душой почувствовать , что это именно то)
Фрикаделька• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну, чисто теоретически, если бы у меня родилась третья дочь)) то выбирала бы из Анны, Натальи, Дарьи. Это те имена что нравятся и мне и мужу. Есть еще имена, которые нравятся мне, но муж браковал - Надежда, Татьяна и Елизавета. Я в свою очередь категорически забраковала варианты мужа - Евгения и Снежана. Мы изначально договорились, что имя должно нравится и мне и ему, поэтому то что кому-то не нравилось сразу отметали.
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Людмила, Люда-Мила
Мейк-ап форева• 22 октября 2015
Из того, что нравится мне: Ира, Оля, Наташа, Лида, Нелли, Маша. Ну и Катя очень нравится
Мейк-ап форева• 22 октября 2015
Еще нравится Маргарита, потому что с годами дочка сама может определиться, она Рита или Марго
Мейк-ап форева• 22 октября 2015
Ответ дляОльга Чумакова
Я дочку назвала Маша
но 9 мес. выбирала между Аней Машей и Ариной
Я Аня, а дочка у меня Маша. Сейчас очень популярное имя, но я всё равно Маруськой назвала
Гордая_птичка
• 22 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Анна и Даша - лучшие подружки дочери , общаемся с родителями , не хочется повтора, Наташа - мужу не нравится , Таня у нас это кукла- любимая спутница старшей дочери уже 4,5 года ( с мужем смеялись , может и правда дочку Таней назвать ) Дочка вообще предложила назвать Тамарой Алексеевной ))) вот в шутку родные и мы так и называем))
ПростоБелка• 22 октября 2015
Алиса. Анастасия. мне кажется екатерина и анастасия красиов звучит. еще анжелика нравится
ПростоБелка• 22 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
я Маша, для всех почему -то Маняша...
Фрикаделька• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Катюша и Танюша - помоему очень мило и сейчас довольно редко встречается. Татьяна Владимировна звучит хорошо.
Гордая_птичка
• 22 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вот и нам так имя Катюша нравится , что хочется так же выбрать и для младшенькой..
Гордая_птичка
• 22 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Анастасия мне сейчас тоже нравится , но 2 племянницы Насти и одна Алиса
Пенять на зеркало• 22 октября 2015
я за Таню, тем более подведите к тому вроде это Катя ее так назовет )))
у меня младшая Таня и именно старшая ( она так думает) выбрала это имя
Мейк-ап форева• 22 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Анастасия действительно красиво. Очень люблю после просмотра Гардемаринов
а вот Настя совсем не нравится
ПростоБелка• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
еще Диана нравится.но как-то не звучит с Катюша...