Гордая_птичка• 22 октября 2015
Имя для доченьки )) а то останется малышкой ))
Есть доченька Катюша , Екатерина Владимировна , вот ждем вторую доченьку , никак не могу выбрать красивое имя , недавно пришло имя Милана , но под вопросом (кстати когда называли первую у нас было всего 2 варианта , Маша и Катя , дочку назвали Катей , Маша - уже появилась племянница ). Ломаю голову , может какое-то имя красивое пропустила , делитесь)))
Кружите меня,кружите• 22 октября 2015
У вам Екатерина есть, назовите Елизаветой или Викторией, будут королевские имена.
Глаголица• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Анастасия мне сейчас тоже нравится , но 2 племянницы Насти и одна Алиса
Какая разница , как у Вас зовут племянниц ???Не понимаю я . Хоть все будут Машами и Настями , если Вам нравится , я думаю как кого зовут не имеет никакого значения.
Девушка Прасковья• 22 октября 2015
мне нравятся редкие имена, но сейчас все фукают на них, так что даже озвучивать не стану
Анастасия как вам? Настенька
Марс атакует• 22 октября 2015
У нас дочка тоже Катюша. Только полное имя Катерина, без Е. Так вот лично ей нравятся имена, созвучные с ее: Карина, Кристина, Каролина. Говорит, сестричку бы одним из этих имен назвала.
Гага Газу• 22 октября 2015
Ну подбирать имя под отчество считаю нецелесообразным. Возможно, вы переедете в другую страну и отчество просто отпадет за ненадобностью ( так у меня случилось, переехали, когда детки маленькие. Теперь и не знают, что такое отчество ). Также подбирать имя, созвучное с именем сестры - тоже не имеет смысла. Я, например, так сделала и уже миллион раз пожалела. Имена созвучные, и я теперь постоянно путаю имена :(
Так что выбирайте имя по другим критериям .
Наталья К.• 23 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ольгой например ! Ольга Владимировна звучит ) и сейчас довольно редкое имя !
моей Ольге 6 лет, одна такая была на площадке всегда, в садике, и вот теперь в школе
Гордая_птичка
• 23 октября 2015
Девочки , спасибо за предложения! Есть над чем подумать )))