Ло Шарик• 03 мая 2013

научите так себя вести, чтоб завоевать холостяка

в очередной раз посмотрела холостяк 3 и честно говоря я Розе восхищаюсь,она знает где обидетьсяы,где обнять,где   пострелять глазками,а где включить сексуальность,так   у нее все получается,она живая и настоящая и на нее ведуться мужчины!!она не набрасывается на мужчину,а делает все так,чтоб он сам хотел ее,молодец....

девочки,ну поделитесь как себя вести,чтоб пользоваться вниманием у мужчин,а то я ооооченьстеснительная и всегда от этого страдаю((
Коко На Страже• 03 мая 2013
По-моему, Роза потухла...Тут у Ани нужно учиться....

Лиса Патрикевна• 03 мая 2013
вот и поучитесь у Розы
Лорка-хлорка• 03 мая 2013
Бред. Чего она добилась? Он весь вечер с Аней обнимался.
Почемучечка• 03 мая 2013
ставлю 100 дол что выиграет Аня))))))))
Lyajsan• 03 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
это точно, всегда с улыбкой, и миленькая. Мне кажется что Аня победит
Lyajsan• 03 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
ставлю 100 дол что выиграет Аня))))))))
и я
ДлинноНожка• 03 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ему по сценарию с аней обниматься положено
ТихоЯ• 03 мая 2013
Я бы с Розы ни то что пример брать не стала бы, а и близко б к себе не подпустила такого человека!
Аня умничка, вот где есть чему поучиться!
Белый Лосик• 03 мая 2013
автор не заморачивайтесь!!!!если она такая как вы её прям описали(Розу)то,она уже должна быть замужем,а не в Холостяке участвовать!!!!
а вы перестанте стесняться)))))лучше вести себя естественно!!!лажа и наигранность не помогут

Я такая боевая• 03 мая 2013
а мне Роза - оставляет впечатление легкодоступной девицы... и еще носатой пипец
автор Ло Шарик • 03 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
у Ани нужно учиться когда это проект и она еще точно увидит мужчину,а когда это первая встреча и больше может и не быть,то нужно учиться у Розы,но как??
автор Ло Шарик • 03 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
аня знает что будет встреча и пытается его взять улюбкой и равнодушием,но в жизни так не бывает((а Роза молодец))свое получила,а как Вы думаете??у них был секс??
Чу Ча• 03 мая 2013
Научится можно,но будете ди это Вы?Чтоб завоевать мужчину,нужно быть собой)
Звезда в шоке• 03 мая 2013
уже есть инфа в нете,что выиграла Аня Козырь, сегодня уйдет Амина, на след. недельке Роза
автор Ло Шарик • 03 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
да и так все знают,что еесть сценарий и в шоу только актеры
Пирожкиня• 03 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
ставлю 100 дол что выиграет Аня))))))))
Поздно ставить:) уже известно кто победит
Почемучечка• 03 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
амина с моего города....видно по ней что редкое быдло но ставит из себя Королевишну неписаную......Женятся на таких как Аня...а трахают без дальнейшего продолжения таких как Роза.
Почемучечка• 03 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
блин а где такую инфу выложили?уже и смотреть не интересно
Белый Лосик• 03 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
1000000000000%

Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
ИЗ моего города. Я не симпатизирую Амине, но называть человека быдлом из-за несхожести с собой...говорит о авторе цитаты многое
Зашла на 5минут• 03 мая 2013
Меня Роза раздражает. И моему мужу нравится Аня, а не Роза. Он всегда сбегал от девушек, которые брали нахрапом, типа Розы. Все таки мужчина должен быть охотником, а не женщина. И мне не понятно, как восточная девушка может быть такой бесстыжей, а еще о папе своем такое рассказывает, как его уважает, его мнение. Неужели ее папа такое поддерживает?
Снежнакомка• 03 мая 2013
Автор, вульгарные и легкодоступные тетки годятся только для развлечений. Женятся на таких крайне редко и то те, кто не вкурсе прошлых подвигов мадамы)))
Я не сноб–зануда, сама третий раз замуж собираюсь, но так как Роза себя никогда не была. Даже наоборот, и все мч с первого дня знакомства замуж зовут)
Будьте собой, мужчины любят открытых, честных барышень. Однажды шла в платье«в пол», мужчина на улице подошел и говорит: « Вы бы знали, как Вы выделяетесь сейчас на фоне остальных, в Вас есть загадка, которую хочется разгадать. А вот барышни в мини и так показывают все что могут, не вызывая в мужчине инстинкта охотника, исследователя...»
Любовь Калистратовна• 03 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Зашла на 5минут• 03 мая 2013
Вы представляете, что бы Андрей женился на Розе и вывел ее в свой ’свет’? Это только в шоу можно поразвлекаться. А замуж ему надо такую, что бы было не стыдно.
Почемучечка• 03 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы с ней просто не сталкивались на заведении....даже в клубе она себя так ведет...все вокруг просто ее рабы...а после холостяка так вообще звезда...я представляю что с ней будет)))
автор Ло Шарик • 04 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
вот этот заявление.,смело
автор Ло Шарик • 04 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
н7и че не поняла,.расталкуйте))
автор Ло Шарик • 04 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
спасибо,я многое взяла на заметку))
автор Ло Шарик • 04 мая 2013
ая считаю,что если в жизни будет гулянка и вести себя так как Аня,серой мышкой,то тебя никто и ни когда не заметит,зачем такие нужны??да она наивна и невинна,но не в нашей жизн ((
Здрасьтенька• 04 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
ставлю 100 дол что выиграет Аня))))))))
об этом уже писали, победит Аня