Зубная фея• 22 октября 2015
Игрушки о которых мечтают маленькие девочки?
Добрый день, дорогие советчицы,
в преддверии праздников предлагаю создать виш-лист самых желанных игрушек
для девочек 5-6 лет.
Может быть кто - то из нас почерпнет идеи для подарков, а кто - то похвастается своей предусмотрительностью и заранее купленными подарками:)
Что же хотят получить от Деда Мороза и св.Николая наши маленькие девочки и что же мы будем им дарить?
для девочек 5-6 лет.
Просто каралева• 22 октября 2015
моя мечтала о роликах, в это воскресенье ее ждет приятный сюрприз!
Коко На Страже• 22 октября 2015
Куклы девочки из Эквестрии-как можна больше.Набор Плей До ’Зубной врач’ .
Зубная фея
• 22 октября 2015
Мне намекнули, что моя крестница мечтает о планшете. Девочки, раскошеливаться? Реально это топ среди хотелок?
Реанимация• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
НЕТ! считаю что это рано в этом возрасте и зрение портит
Но может я и строгая мама.
Но я бы честно планшет не покупала. если сочтете нужным лучше подарите денюжку или согласуйте с мамой и выбирайте все вместе( с ребенком).
Моей 6 будет 1 января. Напишу ее хотели в порядке убывания
1) живое животное( отпадает, так как я против такой отвецтвенности в столь юнном возрасте. да и путишествуем мы слишком много)
2) Little Live Pets птичка
3) в детсте у нее была игрушкка, которую можно было персонифицировать. me pal violet. она песенки пела и т.д. ребенок снова хочет такую( предыдущая умерла)
4)Коньки фигурные(ролики есть)
5) спортивный уголок -брусья ( остальное у нас уже есть. ребенок с него днями не слазит)
6) игрушки на которых можно рисовать, потом постирал и краска смывается. doodle bears от фишерпрайс
7) Фломастеры чтобы разрисовывать самой любую одежду( у крайолы есть такие)
это так на вскидку, то что вспомнила из дочкиных хотелок
6)