палка-копалка• 22 октября 2015

Я ненавижу Киевстар.

Что не пополню сразу денег нет, что не пополню денег нет, достали чес слово! Пополняю чисто что б вайбер был на связи! зайду в инстаграм, денег нет, Какой у вас опиратор? Подскажите! Сил моих больше нету!
автор палка-копалка • 22 октября 2015
оператор*

Лень гуглить• 22 октября 2015
Киевстар, меня устраивает всё
Кофр для ноги• 22 октября 2015
Я мтс
Тепличная• 22 октября 2015
Киевстар.Меня устраивает,ничего никуда не пропадает
Рябушка Ку• 22 октября 2015
лайф уже 8 лет
Lyalya 2686• 22 октября 2015
контрактный лайф, на 25 всего в мес пополняешь- и инет бесплатный! и 100 смс, и звонки
сЛАдКОежКА• 22 октября 2015
Для начала разберитесь, какой у вас тариф и какие услуги подключены- а потом можно ненавидеть
Железобетон• 22 октября 2015
Я точно так же ненавижу Лайф. Недавно у них была акция. Подключение к интернету бесплатно. Сняли 6 гривен за один день. И все без моего ведома, типа я заходила в интернет с телефона. Звоню оператору, говорю: вообще-то у нас дома роутер, и мы с его помощью в инет с телефонов заходим. Отключите мне эту бесплатную якобы услугу в Вашем лайфе к чертовой матери.

Так что, автор, хрен редьки не слаще. Все они, операторы, одним миром мазаны.
Гордая_птичка• 22 октября 2015
у вас наверно абонплату снимает. перейдите на лайф международный.

Лень гуглить• 22 октября 2015
Узнать тарифный план ’Диджус’ и ’Киевстар’
Набрать комбинацию *100*01*2# вызов

У меня Свободный Киевстар, регион 1, вроде всё ок
автор палка-копалка • 22 октября 2015
150 должна пополнять в месяц.хз -какой пакет. Как дозвонится до этих придурков?кто знает?
Таракашечка• 22 октября 2015
Киевстар-20 грн. в месяц и разговариваю сколько хочу
Железобетон• 22 октября 2015
Ответ дляLyalya 2686

перше чую. У меня тоже контрактный. 35 грн. в месяц. Инет 6 грн. в сутки, причем без моего согласия подключили (отключила нафиг). СМС платные (но я редко пишу, мне не надо). Звонки 100 минут на всех операторов, в сети лайф бесплатно. Надоел этот лайф хуже собаки.
crisal• 22 октября 2015
поменяйте тариф и проверьте может что-то неглядя или случайно подключили.У меня на мобилке и на планшете киевстар.На мобильном всё отлично.А на планшете захожу в интернет,так денег уходит не меренными колличествами,уже просто не пополняю.задолбали смсками со всякими предложения.решила купить вай-фай,дешевле будет и скрость не сравнить
Железобетон• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка

Я вообще бы от них ушла, только везде какие-то забубоны.
Лень гуглить• 22 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
crisal• 22 октября 2015
Ответ дляLyalya 2686
инет бесплатный на сколько?? хватает в течении дня заходить полистать чего -нибудь?
Лагшмивара• 22 октября 2015
Автор, приезжайте в Лднр ,там Киевстар не работает.Я им 12 лет пользовалась и связь всегда по качеству была лучше и покрытие, все карточки были привязаны к киевстаровскому номеру,у меня долго потом была ломка и попытки приспособится к другим операторам.Так что все познаеться в сравнении.
Lyalya 2686• 22 октября 2015
Ответ дляcrisal

бесплатный инет весь месяц, но я захожу в соцсети только, и читаю новости...
т.е. да-полистать хватает!

Lyalya 2686• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон

вот у меня такой пакет наверное, я очень ним довольна, и 100 смс на лайфы, и инет...и бонусы за входящие...но связь не всегда хорошая
virtuon• 22 октября 2015
полностью согласен!ненавижу новую почту!
автор палка-копалка • 22 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
автор палка-копалка • 22 октября 2015
Ответ дляvirtuon
я тоже их ненавижу
ptichka_korolyok• 22 октября 2015
Самая говняная всязь у мтс. Если бы по работе не пришлось покупать их пакет, ни за что бы не взяла. Брррр
Санта Барбара• 22 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну и пакетя плачу 20 грн и сижу через роутер в нете,плюс бесплатно могу зайти в интернет-так чтоб погоду глянуть или письмо прочесть (500 мб в месяц)
Krohashop• 22 октября 2015
Киевстар.самый лучший для меня.везде тянет.хоть в лес,хоть в горы.теперь и интернет почти как дома. а у мужа МТС,так даже в городе плохо ловит,