Лепешечка• 03 мая 2013
Вопрос к метеозависимым.
Вы сегодня нормально себя чувствовали?
Матраскин Брат• 03 мая 2013
Нет. Очень и очень ненормально((( И продолжаю чувствовать себя так же...
Играюся• 03 мая 2013
тошнит и мигрень с левой стороны, а еще оооооооочень сильно спать хотелось днем, я просто чуть в обморок не бухнулась, нужно было идти по делам, но не смогла. Я даже не думала что я метеозависимая, получается такая?
Лепешечка
• 03 мая 2013
Я тут же начала тонометр присматривать... Хочу знать что у меня с давлением.
Иван Дулин• 03 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Обычно артериальное ничего не показывает, у меня например ВСД + повышенное внутричерепное давление... Купил мне муж тонометр... Порой так давит, что кажется сейчас кровь носом пойдет, аж привкус во рту, а давление нормальное показывает... Мы уже несколько дней мучаемся...сегодня малый даже с утра жаловался, что лобик болит...и я с ним еле-еле погуляла, прям руки поднять не могу слабость такая...
Лепешечка
• 03 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
А как изменять внутричерепное давление?
Очень добрый аноним• 04 мая 2013
я пару лет назад дождь за два дня ’ предсказывала’. пропила капли береша ’антифронт’, мне очень помогли)) а сейчас на гв, естественно ничего пить не могу.. вчера очень плохо себя чувствовала, думала в обморок упаду, давление совсем упало
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Девочки я думала я одна такая ! Жутко плохо уже неделю раз сознание потеряла боюсь выйти на улицу теперь