Лепешечка• 03 мая 2013

Вопрос к метеозависимым.

Вы сегодня нормально себя чувствовали?
Lennnok• 03 мая 2013
Норм...дождя не будет

Emilyy• 03 мая 2013
голова болит целый день((((
Матраскин Брат• 03 мая 2013
Нет. Очень и очень ненормально((( И продолжаю чувствовать себя так же...
А_Шо_Такое• 03 мая 2013
Вчера позавчера был аут,сегодня норм
автор Лепешечка • 03 мая 2013
Меня весь день тошнит и голова кружится. Руки- ноги ломит...
ylyudmila• 03 мая 2013
весь день голова болит и ногу крутит
Дежурный по кухне• 03 мая 2013
я с катушек слетаю и из дому так и не вышла
serbinat• 03 мая 2013
у меня все в семье метеозависимые.Явно что-то с давлением.Тошнота,слабость,полное отсутствие сил,хочется лежать.Ну и головная боль,которая от таблеток не проходит.
Асталависта бэйби• 03 мая 2013
многие так !до рвоты!что с нами????чем спасаться?

Играюся• 03 мая 2013
тошнит и мигрень с левой стороны, а еще оооооооочень сильно спать хотелось днем, я просто чуть в обморок не бухнулась, нужно было идти по делам, но не смогла. Я даже не думала что я метеозависимая, получается такая?
автор Лепешечка • 03 мая 2013
Я тут же начала тонометр присматривать... Хочу знать что у меня с давлением.
Иван Дулин• 03 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Обычно артериальное ничего не показывает, у меня например ВСД + повышенное внутричерепное давление... Купил мне муж тонометр... Порой так давит, что кажется сейчас кровь носом пойдет, аж привкус во рту, а давление нормальное показывает... Мы уже несколько дней мучаемся...сегодня малый даже с утра жаловался, что лобик болит...и я с ним еле-еле погуляла, прям руки поднять не могу слабость такая...
автор Лепешечка • 03 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
А как изменять внутричерепное давление?
arwen• 03 мая 2013
Два дня колбасило, сейчас получше.
Повелительница лампочек• 03 мая 2013
Голова болит... Давление низкое...
Елена С.• 03 мая 2013
должен быть дождь...у меня на вечер голова сенгодня разрывается и реально, девочки, тошнит целый день!
КликОЛЬКА• 04 мая 2013
Ужаснооооооо. Лапы крутит, хвост ломает
lu75• 04 мая 2013
Не считаю себя метеозависимой, но голова сегодня болит целый день. Давление в пределах нормы как для меня (у меня оно пониженное).
Очень добрый аноним• 04 мая 2013
я пару лет назад дождь за два дня ’ предсказывала’. пропила капли береша ’антифронт’, мне очень помогли)) а сейчас на гв, естественно ничего пить не могу.. вчера очень плохо себя чувствовала, думала в обморок упаду, давление совсем упало

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2013
Сегодня
snejja• 04 мая 2013
у меня на днях было желание создать тут такую тему...сегодня болие ли менее...
конечно, девочки читаю ваши признаки, у меня еще
вчера было плохенько, думала заболеваю, выпила Фармацитрона, прилегла, проснулась в 19-30 пол дня проспала....
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Девочки я думала я одна такая ! Жутко плохо уже неделю раз сознание потеряла боюсь выйти на улицу теперь
snejja• 04 мая 2013
вчера я рано порадовалась
сегодня-ужас, мне еще так плохо не было, выпила корвалола, думаю о скорой
Елена С.• 06 мая 2013
у нас все-таки ночью был небольшой дождик