Фиктивная• 22 октября 2015

Что с нами

Ситуация такова-познакомились ,стали пробовать строить отношения Притирка проходила нормально, как у всех ...были и ссоры и разборки Но в один момент он мне предъявил МОИМИ ЖЕ словами Мол и то не так и се не так ...Стали меньше общаться Я переживала Видела ,что все как то не так Вижу ,что наверное разойдемся Он мне дорог ,близок ,но вижу что как то у нас не получается Не могу понять его нервный ,порой грубый ,но звонит перед сном каждый день ,говорит ,что хочет слышать мой голос и потом спать Значит нужна????Или что это ? Привычка ? К нему с таким вопросом не отправляйте Знаю разговор не получится
Сосулька• 22 октября 2015
Сколько вы вместе? Жили? Только встречи? Как часто?

Копуша• 22 октября 2015
С нервными, порой грубыми мужиками хорошо только в постели, а после брака или при совместной жизни они и вовсе перестают контролировать себя.
GaleTTa• 22 октября 2015
много слишком геммора для начала отношений)))
Безпринципная• 22 октября 2015
Ответ дляКопуша
Согласна сама так попала, теперь не знаю как выпутаться
автор Фиктивная • 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
3 месяца ,только встречались Кстати ездили на море жили вместе -все было супер То есть быт ...готовка ,уборка ,досуг-все вместе
Невидимка• 22 октября 2015
Нервные и грубые с годами становятся еще хуже, потом они просто невыносимы. Мой совет - завязывайте, пока не влипли и не стало поздно. Отношения должны приносить радость, легкость, эйфорию.
Копуша• 22 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

Разойтись. Если у вас такая попоболь в конфетно-букетный период, то в период накопления первоначального совместного капитала вы поймете, что уже серьезно влипли.
автор Фиктивная • 22 октября 2015
Ответ дляКопуша
Наверное неправильно выразилась ...не грубый ,а больше язвительный Но у него проблемы на работе (делился со мной) Тут вижу ,что как защитная реакция наверное
Копуша• 22 октября 2015
Ответ дляФиктивная

Я читаю: Язвительный=Закомплесованный. Это будет жизнь на разрыв и на излом. Не советую.

автор Фиктивная • 22 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Тоже думала ,что тяжелое начало ,хотя и он и я с такими комплексами после бывших отношений Он особенно...Это только в фильмах мужчины очень уверенные Мой такой впечатлительный и ранимый
автор Фиктивная • 22 октября 2015
Ответ дляКопуша

Наверное Вы правы)))Но родной он мне
Шкала Радости• 23 октября 2015
Ответ дляФиктивная

На море быт на две недели? Это не быт.
автор Фиктивная • 23 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

На море быт на две недели? Это не быт.
ну.другого.пока.небыло)