Миссис Буркул• 23 октября 2015

Он классный и надежный..А мне страсти нужны(

Девочки почему ж так хочется адреналина..Ему 35,симпатичный,спортсмен-идеальное тело,в интимной жизни внимательный и нежный,лизунчик))Оч добрый человек,не курит..
Мне 34,стройная и симпатичная имею двоих деток,он их принимает,так как у него есть сын тоже.
Ну все прекрасно..Встречаемся,внимание..с детками гуляем..Но вот прошло два месяца-чего то мне не хватает..
Не понимаю что со мной такого?..Чувства были к нему,нежность переполняла,целовались что голова кружилась..ухх..а сейчас не то..
Я о себе скажу что в моей жизни всегда были страсти мордасти..Бурлело кипело..И я вроде и выросла из этого..Мне нравились яркие и темпераментные мужчины,сама такая..и сексуальная и станцую и спою в постели как говориться))Обожглась с этими страстями,не получив заботы и тепла.Теперь нафиг таких ярких мужчинок,выбрала доброго и надежного человека.И что ??я заскучала..
мозгами понимаю что эти страсти всего лишь одна сторона медали,и нельзя там семьи построить тем более при наличии моих деток..
Может это период такой..?что мне делать?Может просто нам с ним съездить куда то?побыть наедине..
пьЯНА• 23 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не спрыгивайте с одной темы на другую, мой ответ касался активной половой жизни женщины. Или заботливые, верные и хорошие - это априори дрова в постели?

так МЧ автора и не полено... а лизунчик ещё тот

автор Миссис Буркул • 23 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

вот именно))Перец*** должен быть.Но не в криках и ссорах.
У меня например много знакомых у которых секс желание пониженно или их надо долго заводить.Я другая))и что в этом плохого?Наличие детей меня как то должно охлаждать?Я вообще считаю что это труд и обязанность женщины оставаться в семье-Женщиной прежде всего а не только мамой и домработницей)
пьЯНА• 23 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вот вот..У меня уже мысли не уж то это Я НЕ ПОСТОЯННАЯ..Может мне и семья не нужна?

Автор, а вообще, такое ощущение, что Вы описываете меня.
Но я решила быть с мужчиной, который обожает моих детей (тоже 2е) и я тоже темпераментная
пьЯНА• 23 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Кстати, вы видите разницу между темпераментным мужчиной, и быдлом, которое вы описали?

Оу, изменщиков море. Я чем старше становлюсь, тем больше прозреваю.
А те, кто поднимает руку, да - быдло. Но многие с такими живут
пьЯНА• 23 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Тем не менее, при наличии детей, Вы не можете вести бурную и активную жизнь.
Ну нет, можно... Но что будут помнить дети?
пьЯНА• 23 октября 2015
Автор, я Вас хорошо понимаю, что Вам нужны бабочки в животе и Вам стало скучно уже с ним...
Я просто сама такая...
Но любовь - это не чувства, это наше решение.
А влюблённость - да
автор Миссис Буркул • 23 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Не обижайтесь, просто у меня тоже двое детей, куча забот. То с детьми, то по дому... Мне, например, некогда думать о лизуниться

а представьте что я еще и работаю.И у меня нет мужа,родителей-тыла.Я сама за всем должна следить.Но мне просто необходимо ЖИЗНЬ в отношениях и постели)))Тогда я порхаю как пчелка и возле плиты и везде))
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Наличие детей и половая жизнь - это вещи, которые вообще не должны пересекаться между собой. Почему дети должны означать отсутствие личной жизни, я не могу понять. У нас сын, и при этом мы с мужем позволяем себе выкроить кусок пространства для нас двоих и каждый для себя. Находятся те, кто это осуждает. Почему?....Ну, в общем, я тут с вами солидарна.
автор Миссис Буркул • 23 октября 2015
Ответ дляпьЯНА

интересно))и сколько вместе?как сейчас?

Ответ дляпьЯНА

Ну опять что-то не то...Простите, но я не улавливаю ход ваших мыслей. Я не спрашиваю вас о популяции изменщиков, а о категоричности мышления ’темпераментный = подлец’, или ’заботливый = овощ’.
пьЯНА• 23 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

а где Вы вообще заметили такое категорическое мышление?
Дедуськина бабуська• 23 октября 2015
не дурите
у меня муж хороший, но я вам позавидовала