Печальки.нет• 04 мая 2013
не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.
девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...
хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....
в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять
в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...
я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...
кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...
это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"
в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует
сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ
у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
Госпожа Белладонна• 05 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну откуда этот негатив? Вы что, такие все успешные, и к 38 годам стали( или надеетесь стать) миллионершами? Авто имеет в виду МОРАЛЬНЫЙ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ уровень развития. Что за желание всех неуспешных заклевать?
Печальки.нет
• 05 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, вы абсолютно все правильно поняли..но многие успешность ассоциируют с количеством монет в кармане
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, как Вы?
честно-плоховато...не так быстро процесс проходит как хотелось бы..
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Быстро и не получитсяё Через три месяца станет немного легче, через полгода сможетене думать о ситуации, через 9 мес. сможете жить новой жизнью, поняв, что мир не рухнул.
Или попытаться все ускорить. Для этого нужно НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ свои и его поступки, отпустить ситуацию, но это мало кому дается сделать так вот сразу. Только силой воли. Или физической усталостью - очень помогает. Можно заняться спортом, бегом, любыми упражнениями (благо в инете много всяких занятий он-лайн). Доводите себя физически до изнеможения, чтобы падать и засыпать от усталости. Поверьте, думать будет некогда.
Но только не ’варите’ в себе все снова и снова-это замкнутый круг.
Все случилось. Гоните от себя мысли: а может еще можно что-то наладить. Решите для себя, что НЕЛЬЗЯ! Жизнь сама все расставит на свои места. От того, что Вы занимаетесь самокопанием, будет еще хуже, поверьте. Я сама себя изводила и очень жалею об этом. На нервной почве обостряются/появляются разные болячки. Я не исключение.
Оно Вам надо?
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Оно Вам надо?
да не надо..но мысли так и роятся в голове..именно все происходит так как вы гоыорите...бегать и заниматься пока не выходит-болит тело и спина подклинила...вчера целый день перед теликом провалялась..а там фильмы -и тоже ассоциативные...хочется просто отрубить голову, чтобы в ней не было ничего-ни памяти. ни мыслей, ни суждений и разборок..
Печальки.нет
• 06 мая 2013
боюсь, что пройдет одна-две недели и когда немного начну отключаться от ситуации он проявится и снова начнет бередить рану...
Печальки.нет
• 06 мая 2013
вчера от нечего делать занимала себя интернетом...и случайно вылез его адрес электронки..и просто забив его в гугле попала на сайт знакомств где он зарегистрирован...и что ’понравилось’ , в графе положение указано свободен...и потом в дневнике куча стихов, таких лирических и романтичных...чувственных и проникновенных, все касательно того как он любит женщину. как пришло к нему это чувство и он им дорожит..я помню год где то назад при ссоре он мне говорил, что открыл для себя стихи-и так проникся, что можно вот выражать свои эмоции красиво и ёмко..сказал что все это касательно меня, дал прочесть, сказал что очень ценит это чувство, которое испытывает ко мне и не у всех людей он его замечает...и рад что ему повезло любить по настоящему...так убедительно все это было, глаза горели, руки дрожали. голос сбивался...не смог бы он так сыграть...а вот вчера увидела-СВОБОДЕН...и стало неприятно..свободен то от кого или чего??зачем быть двуличным?выставлять свои фото и собирать комментарии женщин, которые восхищаются-ах, какой мужчина...и только одна из сотни написала коммент, что видна рука женщины и он не может быть одинок...все остальные прямо предлагают себя...не верю что он на все это повелся...но вероятно так свою самооценку поднимал..и от любви ко мне избавлялся...но не могла я быть слепой дурой и не чувствовать вранья..интуиция развита...последние полгода стала явно что то меня тревожить...
Залетная Я тут• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я живу в р-не м . Вокзальная, Соломенка. Пишу вам уже без анонима. Светлана
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Забыла Вам сказать насчет фильмов: минимум 3 месяца Вам ПРОТИВОПОКАЗАНО смотреть мелодрамы, фильмы о любви. Можно смлотреть: боевики, комедии, мультики. Я ’лечилась’ политикой, фитнесом, комедиями и мультиками. Нужно поднимать настроение любыми способами!
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не думайте!!!
Он в любом случае появится.
Отпустите ситуацию! Зачем Вам сейчас думать о том, что будет ПОТОМ?
Как пойдет, так и пойдет. Потом и сориентируетесь.
Если сейчас будете об этом думать-в голове появятся сценарии, а пойдет что-то немного по-Вашему, то это вызовет у Вас новый срыв. НЕ ДУМАЙТЕ!!!
Он в любом случае появится.
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы делаете то, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать сейчас!!!
Вас не должно интересовать, что у него сейчас!!!
Все, что он делает в данный момент - прогнозируемо и типично.
Сделаете плохо только СЕБЕ!
Живите без него. Все. Жизнь сама все сделает.
Вот и живите по ситуации.
Сделаете плохо только СЕБЕ!
Вот и живите по ситуации.
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Сделаете плохо только СЕБЕ!
Вот и живите по ситуации.
Сделаете плохо только СЕБЕ!
Вот и живите по ситуации.
ах, как это сложно...не думала что это сможет меня сломать..наоборот должна быть злость и безразличие...а у меня какая то раздавленность и жалость..сама на себя сержусь...и даже возникают упреки к самой себе-почему не сдержалась и не промолчала...
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вот это-то и нужно давить на корню: жалость к себе, к нему, внутренние ’разборки’ с собой, анализ...
Он Вам сейчас ничего не даст, кроме того, что сделаете себе еще хуже.
Только ОТВЛЕКАТЬСЯ!!!
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Вот послушайте сейчас (от начала и до конца) это. Проверено - очень помогает:
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо, смотрю
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Я больше не звоню ему. Не стоит… Он дал мне столько холода тем летом, Что можно было Арктику надстроить, Что можно было заморозить всю планету. Я больше не пишу ему. Не надо… Он научил меня как стать циничней. Он показал на дверь чужого ада, И я брожу там. Мегабезразлична. Я больше не ищу его. Зачем мне?... Так и не понял слов- ни шепота, ни крика… Я даже не ищу ему замену. Я стоптана… исчерпана…безлика. Мир умер. Я брожу по парапету. В попытках рвать саму себя на части… И сжаться в ком, и заорать в чужое небо: ’Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?’
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
пошла искать резинку
Ага))
Я несколько порвала-так растягивала, чтобы прийти в себя)))
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Автор, а Вы не любите заниматься, например, цветочками на даче (клумбе) и т.п.?
Жена брата Админа• 06 мая 2013
И еще: можно попробовать развлечься след. образом: выбраться вместе куда!то за город с какими!то представителями м.пола с того же сайта знакомств? Думаю, можно развеяться хотя бы (один в поле не воин, а повеселиться и поднять самооценку сможем)
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да, развеяться нужно однозначно
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
есть кандидатуры?
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
есть кандидатуры?
Найдем
Главное - решиться и поставить перед собой цель)))
Сама бы побоялась, а с кем-то - почему нет
Я, кажется, говорила, что старше Вас?))
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Найдем
Я, кажется, говорила, что старше Вас?))
а сколько вам ?
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
а сколько вам ?
Больше, чем Вам))
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Больше, чем Вам))
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
ок не афишируйте...но возрастом дочери вы меня запутали окончательно...
Печальки.нет
• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Больше, чем Вам))
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
да и возраст наверное не главное...все же настрой намного важнее..