Печальки.нет• 04 мая 2013

не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.

девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
  муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
    ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но  как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
    может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я  просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
   я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
  пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...

  хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....

  в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять

  в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...

я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...

кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...

это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"

в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует

сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ

у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
Госпожа Белладонна• 05 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну откуда этот негатив? Вы что, такие все успешные, и к 38 годам стали( или надеетесь стать) миллионершами? Авто имеет в виду МОРАЛЬНЫЙ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ уровень развития. Что за желание всех неуспешных заклевать?

автор Печальки.нет • 05 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, вы абсолютно все правильно поняли..но многие успешность ассоциируют с количеством монет в кармане
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Автор, как Вы?
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, как Вы?
честно-плоховато...не так быстро процесс проходит как хотелось бы..
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Быстро и не получитсяё Через три месяца станет немного легче, через полгода сможетене думать о ситуации, через 9 мес. сможете жить новой жизнью, поняв, что мир не рухнул.
Или попытаться все ускорить. Для этого нужно НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ свои и его поступки, отпустить ситуацию, но это мало кому дается сделать так вот сразу. Только силой воли. Или физической усталостью - очень помогает. Можно заняться спортом, бегом, любыми упражнениями (благо в инете много всяких занятий он-лайн). Доводите себя физически до изнеможения, чтобы падать и засыпать от усталости. Поверьте, думать будет некогда.
Но только не ’варите’ в себе все снова и снова-это замкнутый круг.
Все случилось. Гоните от себя мысли: а может еще можно что-то наладить. Решите для себя, что НЕЛЬЗЯ! Жизнь сама все расставит на свои места. От того, что Вы занимаетесь самокопанием, будет еще хуже, поверьте. Я сама себя изводила и очень жалею об этом. На нервной почве обостряются/появляются разные болячки. Я не исключение.
Оно Вам надо?
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Оно Вам надо?
да не надо..но мысли так и роятся в голове..именно все происходит так как вы гоыорите...бегать и заниматься пока не выходит-болит тело и спина подклинила...вчера целый день перед теликом провалялась..а там фильмы -и тоже ассоциативные...хочется просто отрубить голову, чтобы в ней не было ничего-ни памяти. ни мыслей, ни суждений и разборок..
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
боюсь, что пройдет одна-две недели и когда немного начну отключаться от ситуации он проявится и снова начнет бередить рану...
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
вчера от нечего делать занимала себя интернетом...и случайно вылез его адрес электронки..и просто забив его в гугле попала на сайт знакомств где он зарегистрирован...и что ’понравилось’ , в графе положение указано свободен...и потом в дневнике куча стихов, таких лирических и романтичных...чувственных и проникновенных, все касательно того как он любит женщину. как пришло к нему это чувство и он им дорожит..я помню год где то назад при ссоре он мне говорил, что открыл для себя стихи-и так проникся, что можно вот выражать свои эмоции красиво и ёмко..сказал что все это касательно меня, дал прочесть, сказал что очень ценит это чувство, которое испытывает ко мне и не у всех людей он его замечает...и рад что ему повезло любить по настоящему...так убедительно все это было, глаза горели, руки дрожали. голос сбивался...не смог бы он так сыграть...а вот вчера увидела-СВОБОДЕН...и стало неприятно..свободен то от кого или чего??зачем быть двуличным?выставлять свои фото и собирать комментарии женщин, которые восхищаются-ах, какой мужчина...и только одна из сотни написала коммент, что видна рука женщины и он не может быть одинок...все остальные прямо предлагают себя...не верю что он на все это повелся...но вероятно так свою самооценку поднимал..и от любви ко мне избавлялся...но не могла я быть слепой дурой и не чувствовать вранья..интуиция развита...последние полгода стала явно что то меня тревожить...
Залетная Я тут• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я живу в р-не м . Вокзальная, Соломенка. Пишу вам уже без анонима. Светлана

Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Забыла Вам сказать насчет фильмов: минимум 3 месяца Вам ПРОТИВОПОКАЗАНО смотреть мелодрамы, фильмы о любви. Можно смлотреть: боевики, комедии, мультики. Я ’лечилась’ политикой, фитнесом, комедиями и мультиками. Нужно поднимать настроение любыми способами!
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не думайте!!!
Он в любом случае появится.
Отпустите ситуацию! Зачем Вам сейчас думать о том, что будет ПОТОМ?
Как пойдет, так и пойдет. Потом и сориентируетесь.
Если сейчас будете об этом думать-в голове появятся сценарии, а пойдет что-то немного по-Вашему, то это вызовет у Вас новый срыв. НЕ ДУМАЙТЕ!!!
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы делаете то, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать сейчас!!!
Вас не должно интересовать, что у него сейчас!!!
Все, что он делает в данный момент - прогнозируемо и типично.
Сделаете плохо только СЕБЕ!
Живите без него. Все. Жизнь сама все сделает.
Вот и живите по ситуации.
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Сделаете плохо только СЕБЕ!
Вот и живите по ситуации.
ах, как это сложно...не думала что это сможет меня сломать..наоборот должна быть злость и безразличие...а у меня какая то раздавленность и жалость..сама на себя сержусь...и даже возникают упреки к самой себе-почему не сдержалась и не промолчала...
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вот это-то и нужно давить на корню: жалость к себе, к нему, внутренние ’разборки’ с собой, анализ...
Он Вам сейчас ничего не даст, кроме того, что сделаете себе еще хуже.
Только ОТВЛЕКАТЬСЯ!!!
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Вот послушайте сейчас (от начала и до конца) это. Проверено - очень помогает:

автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа

спасибо, смотрю
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
вот какие гадости я и намыслила...
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
пошла искать резинку
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Я больше не звоню ему. Не стоит… Он дал мне столько холода тем летом, Что можно было Арктику надстроить, Что можно было заморозить всю планету. Я больше не пишу ему. Не надо… Он научил меня как стать циничней. Он показал на дверь чужого ада, И я брожу там. Мегабезразлична. Я больше не ищу его. Зачем мне?... Так и не понял слов- ни шепота, ни крика… Я даже не ищу ему замену. Я стоптана… исчерпана…безлика. Мир умер. Я брожу по парапету. В попытках рвать саму себя на части… И сжаться в ком, и заорать в чужое небо: ’Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?’

Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
пошла искать резинку
Ага))
Я несколько порвала-так растягивала, чтобы прийти в себя)))
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Автор, а Вы не любите заниматься, например, цветочками на даче (клумбе) и т.п.?
Жена брата Админа• 06 мая 2013
И еще: можно попробовать развлечься след. образом: выбраться вместе куда!то за город с какими!то представителями м.пола с того же сайта знакомств? Думаю, можно развеяться хотя бы (один в поле не воин, а повеселиться и поднять самооценку сможем)
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да, развеяться нужно однозначно
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
есть кандидатуры?
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
есть кандидатуры?
Найдем
Главное - решиться и поставить перед собой цель)))
Сама бы побоялась, а с кем-то - почему нет
Я, кажется, говорила, что старше Вас?))
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Найдем
Я, кажется, говорила, что старше Вас?))
а сколько вам ?
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
а сколько вам ?
Больше, чем Вам))
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Больше, чем Вам))
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
ок не афишируйте...но возрастом дочери вы меня запутали окончательно...
автор Печальки.нет • 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Больше, чем Вам))
Cтесняюсь возраст афишировать
Но дочке моей летом будет 5)
да и возраст наверное не главное...все же настрой намного важнее..
Милуори• 06 мая 2013
Ну и меня возьмите, как соберетесь :)