Ноу коммент• 04 мая 2013
Кто был в Кичкинэ, поделитесь впечатлениями?
Хотим поехать отдохнуть с детьми,очень интересует питание...и вообще любой информации буду благодарна!
Боевая• 04 мая 2013
там много ступенек к пляжу - главный минус, с ребенком не находитесь:(. Питание была неплохим 3 года назад
Ноу коммент
• 04 мая 2013
Ну дети у нас не маленькие,думаю со ступеньками мы справимся!А как вам сервис,номера?
Были в Кичкине с мужем и доченькой 6 лет. Номера приятные, территория ухожена, вид на море с балкона потрясающий, но питание это ужас и кошмар. Готовят учащиеся пищевого техникума, есть это посто невозможно. Мы были на машине, поэтому катались питаться в Ялту. Приятного вам отдыха. Кстати, до конца мы так и не добыли, хотя было оплачено, кормешка меня добила)))) ( это было в 2009 году)
Ноу коммент
• 07 мая 2013
Ответ дляРассказница
Место красивое, но столовая а-ля ресторан всегда разочаровывали. Жаль.
А в каком году были?