biss-fiss• 23 октября 2015

Как вывести бородавку у ребенка?

Девочки никак не получается вывести бородавку как только не пробовала,а выжигать будет больно. Малышке только 2 годика. Может что то еще подскажите.
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2015
мы вывели только уксусной кислотой
ходили азотом выжигать, ноль эффекта

Заикальница• 23 октября 2015
жидким азотом. выводили и мужу и ребенку, эффект 100%
vastogan• 23 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
а сколько эта процедура стоит?
Заикальница• 23 октября 2015
Ответ дляvastogan
а сколько эта процедура стоит?

мы платили 20 грн )
vastogan• 23 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

мы платили 20 грн )
это делается в больнице? Или куда мне можно обратиться?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 октября 2015
у меня в детстве была бородавка на ноге, про азот тогда не слышала, только народные средства. я на молодую луну ниточки вязала, собаке давала сало скушать и т.д. не знаю что помогло, но в одно прекрасное утро бородавикне обнаружила ни на ноге, ни в постели, хотя она была довольно больших размеров
Неугомонная• 23 октября 2015
я ребенку жидким азотом в больнице выводила,на носу выросли, все сошло за две процедуры, следов нет.
Заикальница• 23 октября 2015
Ответ дляvastogan

мы делали во взрослой поликлинике у врача дерматолога. Когда мы делали, столкнулась с тем, что жидкий азот вообще найти проблема
Switlana• 23 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

у дочери на пятке появилась бородавка, все лето с ней бодались, к осени стала очень огромной, прижигали азотом, эффекта никакого, мазали какой-то мазью в больнице, тоже ничего не подействовало. Потом купили в аптеке капли ’суперчистотел’, капали на бородавку каждый вечер около недели, и ура теперь у нее все в порядке. Получилось дешево и сердито. Очень классное средство.

Золотая орда• 23 октября 2015
Как раз недели две назад справились Вартнером. Правда цена у него уже не очень демократичная - 290 гривен, но набор большой (маленького, к сожалению, не существует). еще на 11 процедур осталось, будет лежать на всякий случай.
автор biss-fiss • 23 октября 2015
Спасибо за советы.
Заикальница• 23 октября 2015
Ответ дляSwitlana

нам дерматолог даже говорил, что только азот, остальное не помогает, поэтому не знаю что сказать, возможно личная непереносимость