Девочки никак не получается вывести бородавку как только не пробовала,а выжигать будет больно. Малышке только 2 годика. Может что то еще подскажите.
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2015
мы вывели только уксусной кислотой
ходили азотом выжигать, ноль эффекта
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 октября 2015
у меня в детстве была бородавка на ноге, про азот тогда не слышала, только народные средства. я на молодую луну ниточки вязала, собаке давала сало скушать и т.д. не знаю что помогло, но в одно прекрасное утро бородавикне обнаружила ни на ноге, ни в постели, хотя она была довольно больших размеров
Неугомонная• 23 октября 2015
я ребенку жидким азотом в больнице выводила,на носу выросли, все сошло за две процедуры, следов нет.
Заикальница• 23 октября 2015
Ответ дляvastogan
это делается в больнице? Или куда мне можно обратиться?
мы делали во взрослой поликлинике у врача дерматолога. Когда мы делали, столкнулась с тем, что жидкий азот вообще найти проблема
Ответ дляЗаикальница
у дочери на пятке появилась бородавка, все лето с ней бодались, к осени стала очень огромной, прижигали азотом, эффекта никакого, мазали какой-то мазью в больнице, тоже ничего не подействовало. Потом купили в аптеке капли ’суперчистотел’, капали на бородавку каждый вечер около недели, и ура теперь у нее все в порядке. Получилось дешево и сердито. Очень классное средство.
Золотая орда• 23 октября 2015
Как раз недели две назад справились Вартнером. Правда цена у него уже не очень демократичная - 290 гривен, но набор большой (маленького, к сожалению, не существует). еще на 11 процедур осталось, будет лежать на всякий случай.
Заикальница• 23 октября 2015
Ответ дляSwitlana
нам дерматолог даже говорил, что только азот, остальное не помогает, поэтому не знаю что сказать, возможно личная непереносимость