ПростоБелка• 23 октября 2015
Какую программу на 1+1 будут вместе вести Фреймут и Абрамов?
Что за новое шоу будет на 1+1?
Творог для розжига• 23 октября 2015
’Как на Советчице обсудить Жижу’. Другие варианты даже не рассматриваю ))
ПростоБелка
• 23 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Она здесь вообще не упоминается. К чему это писать? У вас все мысли только о ней?
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2015
не смотрю ни ту,ни другого. С его постоянными’обосцано,засрано’! Достали оба персонажа.Пора им на пенсию!