Анчо Ус• 23 октября 2015

Вопрос по комбинезону Торолино, Чибо, помогите советом

Дочке зимой будет полтора года, до сих пор не могу определиться с зимней одеждой, выручайте! Смотрю Тополино, чибо, нравятся на картинке, но в реале негде их посмотреть, пощупать, насколько они теплые для маленького ребенка, который не носится всю прогулку, а в коляске сидит? Комбинезон смотрю раздельный, бюджета хватает на один, поэтому нужен надежный, чтоб и в мороз, и в слякоть.
Как вариант смотрю обычные на холофайбере и с внешним слоем нейлон, они выглядят повнушительнее, но наверное будут объемные.
Девочки, помогите советом! Зима на носу, а я еще ребенка не одела
автор Анчо Ус • 23 октября 2015
ошиблась, Тополино

А я на шпагате• 23 октября 2015
Тополино и Чибо, тонкие для сидящего ребенка, хотя я своему покупала, но после 2 лет.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2015
Чибо для активного ребенка. Тотплино не покупала.
Из немецкий для малышей теплые Клизеткляйн комбезы, не хуже Ленне. Не знаю, возят ли их сейчас и почем.
Неместная Я• 23 октября 2015
Тополино намного плотнее, чем Чибо. Верхняя ткань и там, и там - мембрана. Только у Тополино тоже не все модели с плотным слоем утеплителя.
Смячиком• 23 октября 2015
Моей сейчас 2,2 прошлую зиму отходили в тополино,остались довольны(в коляске не мерзла,ногами ходили мало)
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2015
Вот посмотрела, есть Клизеткляйн и цена приемлемая

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%2BKl...
Жена миллионера• 23 октября 2015
У моего сына Чибо.В декабре был год.Для сидящего в коляске при условии использования тёплого конверта-нормально,не мёрз.Если просто комбез-обязятельно с флисовым человечком,эти комбезы действительно тонковаты.Но лучше поищите другую фирму(в этих комбезах очень маленькая стойка-воротник,если шапка не шлем-шея голая).
Неместная Я• 23 октября 2015
Большинство моделей Тополино подходят на сильные морозы, не промокают и не продуваются. Но, не все. И не напоритесь на китайскую подделку. Их полно на сайте, как Тополино, так и Чибо ТСМ.
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2015
У нас был Тополино в прошлом году, тепло было, но в слякоть штаны очень пачкались, цвет ярко-розовый однотонный, и верхняя ткань становилась мокрой, внутрь не попадало, все сухое было, но внешний вид был не очень. У старшей дочки были черный полукомбез, не было видно грязи и не промокал так сильно сверху.

автор Анчо Ус • 23 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

спасибо вам за совет, спортивненькие такие модели, унисекс
автор Анчо Ус • 23 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, действительно, об этом не подумала, надо темный низ, спасибо за подсказку
автор Анчо Ус • 23 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
а как же отличить, на свой страх и риск брать? у нас деми куртка RM kids вроде фабричный китай, отличная, встречала такие зимние комбезы, может не морочить голову и его взять
Неместная Я• 23 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
отличить легко. Посмотрите на другие объявления продавца, откуда основная масса его товара. И, как правило, продавцы подделок используют фото с Таобао, при этом затирают иероглифы, это бросается в глаза. Как правило, у продавцов оригинальных комбезов фото с оф. Сайта, они не такие подробные, как на китайских сайтах. Максимум три-четыре фото. А еще можно воспользоваться поиском по картинке в Гугле. Вы сразу увидите происхождение фото.
автор Анчо Ус • 23 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
спасибо большое, ценный совет