Подставка для припева• 23 октября 2015

Рашифруйте сон.Пожалуйста

Снится что я читаю надпись на стене.Написал ее мне человек которого я в реальной жизни люблю ,а он мне не ответил взаимностью.Надпись гласит.Вроде я одинок (стихами) И адрес что бы я пришла на свидание.Дом и улица .И написано что бы про это не кто не узнал.И картинка двое людей стоят спиной в сумерках .Спасибо
Гигиенишвили• 23 октября 2015
Ваш сон означает, что Вы узнаете о своем человеке что-то неприятное, будете переживать по этому поводу, потому как он Вас вводил в заблуждение.

Хочу в БАНю• 23 октября 2015
ооо а можно и я подтусуюсьприснилось что я посадила 2 саженца персика
Гигиенишвили• 23 октября 2015
И еще: два человека в сумерках спиной - это люди, которые извлекут эмоциональную или материальную пользу от Ваших известий, то есть попросту будут злорадствовать.
Гигиенишвили• 23 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Это хороший сон. уточните, когда приснилось, персики в одну лунку или в разные?
Морковку дай• 23 октября 2015
Вы хотите секса и находитесь в поиске нового сексуального партнера...
Хочу в БАНю• 23 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

сон приснился под утро воскресенья в разные лунки
Морковку дай• 23 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Персики обычно тоже к любовным отношением,лунки,возможно,неопределенность.

автор Подставка для припева • 23 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо вам большее
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо большее вам
Хочу в БАНю• 23 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
Гигиенишвили• 23 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

тогда Ваш сон означает два свидания с любимым в ближайшее время.