ГДЕ ТЫ, МОЙ СПАСИТЕЛЬ. я устала тебя ждать.
куча проблем в семейной, межличностной, сексуальной и
прочей жизни.
букет психосоматических растройств и огромное желание от него избавится.
есть понимание проблемы - не хватает методики вправки мозгов.
Если ты слышишь меня?!
если ты готов работать на результат?!
если у тебя есть ответы на мои вопросы?!
и главное... у тебя божеские цены?!
Я ЖДУ ТЕБЯ.
пиши: varnina1@gmail.com
прочей жизни.
Если ты слышишь меня?!
если ты готов работать на результат?!
и главное... у тебя божеские цены?!
Я ЖДУ ТЕБЯ.
пиши: varnina1@gmail.com
Аноним• 04 августа 2012
Если Вас устроит дистанционное консультирование - могу предложить отличного психолога. Живет в Днепропетровской области.
Nataliaero• 04 августа 2012
так вы ж изначально не там ищете спасителя, вернее психотерапевта, или снова лжете себе...
Nataliaero• 04 августа 2012
Ответ дляmamaVary
нет. именно там. сколько там аудитория кидстафа??? 50 тыс за день? а ???
ага, но вы обратились в Советчицу, а тут в разы меньше, боюсь вас огорчить, но тут завсегдатаии, причем с агресивным настроем и железной логикой! а вы просите вот о чем:’ГДЕ ТЫ, МОЙ СПАСИТЕЛЬ. я устала тебя ждать.
прочей жизни.
Если ты слышишь меня?!
если ты готов работать на результат?!
и главное... у тебя божеские цены?!
Я ЖДУ ТЕБЯ.
не хочу вас обижать, но ведь реально вам нужен профессиональный подход, а тут больше похоже на советы ’Відчайдушних домогосподарок’. Да и вопросы ваши больше смахивают как на сайтах по поиску женихов, а не врачей.
Nataliaero• 04 августа 2012
Ответ дляmamaVary
я просто думаю. вот мой спаситель где-то среди этих 60-ти тысяч. может, продает сушки для фруктов или детское питание или...
от, жеж Е МОЕ, так вам нужен кавалер?
Аноним• 04 августа 2012
А мед. образование зачем?! Сейчас корочки психотерапевта можно получить, пройдя курс по выходным за 3 месяца. Врачи учатся 6 лет и психиатрия у них всего лишь предмет, такой как терапия или офтальмология, а психологи изучают все 5 лет различные направления психологии и главным объектом изучения является душа и потом ещё учатся, постоянно повышая свой проф. уровень.
Не зацикливайтесь на врачах, в конце концов, они привыкли работать с больными людьми. Вы же себя таковой не считаете наверняка.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляNataliaero
прочей жизни.
Если ты слышишь меня?!
если ты готов работать на результат?!
и главное... у тебя божеские цены?!
Я ЖДУ ТЕБЯ.
Да нет, девушка ищет как раз профессионала-психолога-психотерапевта-или даже психиатра среди тех, кто подрабатывает по вечерам.
Ответ дляNataliaero
прочей жизни.
Если ты слышишь меня?!
если ты готов работать на результат?!
и главное... у тебя божеские цены?!
Я ЖДУ ТЕБЯ.
да фсе равно - не найдется так постебемся
Ответ дляАноним
тоже вариант. я на пути исцеления. ищу выход самостоятельно. рвет на части.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляmamaVary
Ну вот! Я же говорю! Как психолог Вам советую - пишите письма. Вот серьезно. Если уже запущены механизмы исцеления - вы справитесь и самостоятельно. Психологи они ведь лишь направляют, а весь потенциал он внутри самого ’клиента’. Человек может сам справиться со всем, просто очень нужно посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, а механизмы защиты не дают+ всем требуется для этого разное время. Психологи просто помогают его сэкономить.
Пишите письма себе, себе (в детстве, сейчас и в будущем), маме, папе... от лица себя маленькой, мужу от себя сейчас, всем своим обидчикам...и.т.д. по аналогии. Пишите, а потом перечитывайте, если ничего нового не поняли - читайте по сто раз, пока в какой-то простой фразе вы не найдете ответ на свой вопрос. Вы его обязательно найдете! Писать письма лучше утром, сразу после пробуждения - когда ещё активно подсознание. А читать лучше днем, когда вы бодры, трезвы и спокойны :)
Этот метод обязательно поможет!
Удачи Вам!!!
Пс: да, и позаботьтесь о сохранности писем, если живете не одна. Когда разберетесь - сожгите их или разорвити ’со смаком’ и эмоциями и начинайте строить свою жизнь, уже по-другому.
Аноним• 04 августа 2012
Автор, у вас настолько все запущено, что бы самой к себе писать? Мне страшно представить, если я утром встану и сразу за письмо к себе,,,то к вечеру точно будет поэма при чем, закончу ее в местах для умалишенных! Может литературку психологическую почитаете, для начала, антидепрессанты попьете, ну как идея, на фитнесс походите - эндорфины начнут вырабатываться - благотворно влиять на организм станут, и полегчает!!?
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы что как только какие-то проблемы в жизни и хочется разобраться в себе - сразу антидепрессанты пить начинаете?!
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
А че это вы уцепились за таблетки именно, а не за фитнесс??? Ведь автор, сама себе диагностировала проблему :букет психосоматических растройств и огромное желание от него избавится. И в ее случае антидепресанты лишними не будут, независимо от того, пишет она свои мемуары или нет. Хотя я считаю, спорт - лучшее лекарство от надуманных проблем!
Надуманные- те, о которых много думают - это я забегаю наперед!
Аноним• 04 августа 2012
Та не, фитнес - это круто! Прыжки на степе или типа того, конечно, ’решат’ проблемы автора - главное они МЫСЛИ изменят кардинально :) А если ещё и в кайф, то эндорфины со всем справятся вместо автора, если не помогут гормоны счастья - тогда антидепрессанты, чтоб наверняка.
Это все отличные способы для того, чтобы развеяться, отвлечься, забыться в общем - отложить решение НА ПОТОМ. Иногда, знаете, коньячок ещё помогает или что-то вроде того...Для многих - метод №1.
Вы знаете все мы разные, кому-то помогает одно, кому-то другое, но я думаю, все согласятся, если есть проблемы, то их не глушить надо, бежать от них и делать все, чтобы не замечать, а - решать, а сделать это можно только работая над собой. Если проблемы засели в мыслях (ну то есть надуманные), значит надо работать с мыслями. А письма это будут или рисунки, беседа или какой-то другой способ психотерапии - не важно.