Левый Локоть• 23 октября 2015

Можно ли при приеме Гербион исландский мох выпить на ночь Синекод или Стоптусин?

У дочки кашель. Пьем Гербион исландский мох. Вот сейчас дело к ночи и рот не закрывается((((Дала Но-шпу, супрастин - не очень помогло.
Можно ли дать Синекод на ночь?
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2015
А не приступ асматический начался ?

Надежда наш компас• 23 октября 2015
Да. Я делала так и потом советовалась с врачом. Говорила да, только на ночь. Попробуйте тепленькое что-то на грудную клетку. Моему хорошо снимает.
автор Левый Локоть • 23 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А не приступ асматический начался ?
Нет, просто сухой кашель, аж звонкий..Не астматический точно
автор Левый Локоть • 23 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо! А не навредит?
Надежда наш компас• 23 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо! А не навредит?

Синекод или тепло?
автор Левый Локоть • 23 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Синекод или тепло?
тепло))
автор Левый Локоть • 23 октября 2015
мне кажется что от горла. Сопли стекают. Хоть но и не заложен...но часто выплевывает сопли
Надежда наш компас• 23 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
тепло))

Тепло может навредить, если острый процесс и есть мокрота. Но не с первого раза. Но у вас противокашлевый препарат. Я так понимаю, что воспаление в верхних отделах? Тогда прогреван е наоборот спасает.
Мы с понедельника не пошли в школу. Сильный сухой кашель. Я давала гербион подорожник, исла моос и каждый вечер парафиновое прогревание. В четверг вышли в школу, еще покашливал. Сегодня уже вобще не кашлял.
Надежда наш компас• 23 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Если от носа, то ухудшится, когда ляжет. Я в таких случаях заливала малого чаем, чтоб он смывал так эту слизь. Бывало, что кашель продолжался до рвоты. Как вырвет, простите, слизь вышла с горла и все, спит.

автор Левый Локоть • 23 октября 2015
Дала стоптусин..надеюсь будет все ок.
автор Левый Локоть • 23 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Я боюсь прогревать без назначения врача((( Хоть столько было уже глупостей без назначений - казалось вот именно это навредить не может)))
автор Левый Локоть • 23 октября 2015
Вроде стоптусин снял кашель. Надеюсь ночь будет доброй, чего и всем желаю! Спасибо всем кто помогал советами