Малая еще та• 04 августа 2012

Какой пуховик купили бы Вы ?

Девочки , понравились пуховички , хочу поучавствовать вСП , но не могу определится с моделью и цветом , потому что просто влюбилась в них)) Напишите свое мнение о моделях .

Anirika• 29 августа 2012
продавец Вам должен отдать часть % с СП за такую БЕСПЛАТНУЮ рекламу

Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляAnirika
а ещё лучше, требуйте скидку 50% и бесплатную пересылку
p.s. пожизненно
p.p.s. с правом передачи скидки внукам
Anirika• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
p.s. пожизненно
p.p.s. с правом передачи скидки внукам
да да да
автор Малая еще та • 29 августа 2012
Да , ладно , просто много знакомых на сайте , хотела инкогнито опрос провести для себя, чтобы определится с заказом, но все-таки решила дождаться отзывов от первых обладательниц такой красоты , стремно на бум за такие деньги пух покупать.