Прикуси Язык• 24 октября 2015

Подскажите,где искать семью для бесплатного проживания?

Ситуация такая: есть свекровь,живет в частном доме в 50 км от Киева. Живет одна. Хотим найти семью,которая бы жила с ней.Свекровь обслуживает себя сама,но это пожилой человек,а мы приезжаем только 1 раз в неделю.Жила до недавнего времени девушка - вышла замуж и уехала.До этого тоже была семья.
Редиска Я• 24 октября 2015
на сландо дайте обьявление... хотя стрёмно это как-бы..пожилая женщина с чужими людьми

На-перекуре• 24 октября 2015
Ма потом как в той теме где мама автора дом верующим отписала
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре

да-да) читала)))
Мания-Величия• 24 октября 2015
Хмми, а зачем? Если она вполне может себя обслуживать ещё. Или она сама хочет?
rosoha• 24 октября 2015
Оставьте свои данные у волонтеров, в пунктах приёма беженцев на ЖД вокзале, многие люди ищут жильё, удачи Вам.
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляМания-Величия

она побаивается,что что-то случится(было 2 инсульта), то у нее телефон выключился,мы дозвониться не могли, то нога заболела - она встать не могла...
Бабульция• 24 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

а разве не проще договориться с соседями, чтобы они присматривали?
а так чужие люди в такое сложное неспокойное время...хотя вполне можно найти наверное и порядочную семью
На-перекуре• 24 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

да-да) читала)))

Интересно чем закончилось
Исправлялочка• 24 октября 2015
50 км от Киева это и через брокера можно найти квартирантов.

автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляБабульция

да мне тоже стремно,а соседи...блин,воруют,наглеют...может и поищу еще...
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляrosoha

спасибо!
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Интересно чем закончилось

а закончилось? я не помню
assad75• 24 октября 2015
девушка выше писала,что живет на квартире без копейки денег,писала под анонимом,потом открылась,вопрос закрыла,но написать в ЛС можно,тема помогите или как то так
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляassad75

да? поищу
assad75• 24 октября 2015
вот нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1192863,хот... бы девушке помочь..
На-перекуре• 24 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

а закончилось? я не помню

в смысле оставили как есть или те вернули
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляassad75

спасибо!
автор Прикуси Язык • 24 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре

ой,не знаю,самой интересно