палка-копалка• 24 октября 2015
Посоветуйте плиз хорошего хирурга для удаления паховой грыжи взрослому
Может кто-то недавно делал такую операцию в Киеве на красном хуторе?
Интересует также стоимость
Котик-Пупсик• 24 октября 2015
грыжу не удаляют, а вправляют внутрь то что выпячивается наружу и зашивают.
палка-копалка
• 24 октября 2015
Город Киев. Да, не правлильно написала. Возможно сможете порекомендовать хирурга в больнице на красном хуторе?