Цветок Мира• 04 мая 2013
Я-автор темы ОТОШЛИ ВОДЫ за 27 апреля
ДЕВОЧКИ-СОВЕТЧИЦЫ, ВЫНОШУ ВСЕМ БОЛЬШУЩУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОВЕТЫ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. Роды у нас вторые, с разницей 2 года. С мужем очень растерялись и перепугались так как при первом МАЛЫШЕ было все иначе. Теперь нас четверо-СЫНОЧЕК и ДОЧЕНЬКА. Родили быстро за полтора часа. Но было намного больнее, чем два года назад, но все уже подзабылось. Малыша родили 4,500 кг и 56 см. СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Ноу коммент• 04 мая 2013
Поздравляем Вас и папочку! Пусть малыши будут здоровенькими и радуют своими достижениями!
Пусть благодать в душе царит
и щедрость сердца не увянет!
Господь спасет и сохранит
и благоденствие подарит!
Пусть благодать в душе царит
и щедрость сердца не увянет!
Господь спасет и сохранит
и благоденствие подарит!
Снежинка23• 04 мая 2013
Пусть каждая улыбка малыша будет для вас огромной наградой. Ведь он познает этот мир, и мир улыбается ему в ответ! Дети – это огромное, великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше будущее, но и наше настоящее. Дети – это любовь, уважение и понимание! Пусть ваш малыш растет здоровым, сильным, умным, благополучным, на радость вам! С новорожденным!